В Н.Москве обокрали особняк управделами Минздрава РФ

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

В Н.Москве обокрали особняк управделами Минздрава РФ

Сообщение Свет 18 » 02 мар 2016, 19:14

Сергей Козлов работает в Министерстве здравоохранения РФ в должности начальника департамента управления делами и кадрами. В его ведении всё кадровое и техническое обеспечение Минздрава РФ, в том числе больниц и других медучреждений. :!: :!:
— Козлов обратился в полицию с заявлением о краже. По первоначальным данным, из дома пропали только драгоценности — ювелирные украшения жены с бриллиантами, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. — Он заявил, что попасть в дом воры смогли, отжав решётку окна на первом этаже.
По предварительной информации, материальный ущерб составил около 1 миллиона рублей.По факту произошедшего следователи УВД по ТИНАО уже возбудили уголовное дело, проводится расследование.
Не исключено, что ущерб составляет в несколько раз больше заявленного, :shock: поскольку мужчина и его жена не могут вспомнить все украшения, которые находились в доме, а также назвать их точную стоимость.
Воришки пробрались на закрытую территорию в посёлке Десёновское, где находится коттедж начальника департамента управления делами и кадрами Минздрава. Дом Сергея Козлова стоит в охраняемом СНТ «Южное», но даже служба безопасности не заметила преступников. В итоге им удалось попасть в коттедж и похитить оттуда бриллианты супруги чиновника.

СМ.ВИДЕО коттеджа http://lifenews.ru/news/187820
Пы Сы .Согласно данным Росстата, сейчас в Министерстве здравоохранения РФ трудятся 483 человека. Содержание аппарата обошлось в 2014 году в 522 млн руб. :!:
Камент : Анжел Ев @angel_ev
Должность начальника по кадрам с зп тысяч 80 в мес, коттедж нереальный и брюлики на 1 млн! Все в порядке, какое воровство, все по-честному!
Елена Аксенова @30798252
На какую скромную зарплату он купил себе этот домик, + машина + бриллианты???
У следствия хоть когда нибудь вопросы возникнут???
Александр Родионов @19067370
А знаете почему он оценил причиненный ущерб Всего в 1 млн. рублей?
Потому что больше назвать смысла нет т.к. от 1 млн. уже квалифицируется как в особо крупном размере и говорить, что вынесли на 15 млн.
Dima Antonenko @dima.antonenko.
Вы проворонили внесённые изменения - теперь эта сумма увеличена в 10 раз ! :!: :shock: плохо Вы думаете о наших казнокрадах - они не настолько глупы ,что бы лишний раз не перестраховаться .
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron