В Дудкино достроят автоцентр ИЛИ зачем публичные слушания?

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

В Дудкино достроят автоцентр ИЛИ зачем публичные слушания?

Сообщение Степан » 17 июл 2016, 18:36

Планируется завершение строительства здания для размещения автоцентра по продаже, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей, расположенного рядом с деревней Дудкино поселения Мосрентген, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства.
На данный момент здание завершено на двадцать процентов. :lol: (раньше думал, что "завершено" это когда осталось значительно меньше 50%) Площадь трехэтажного здания составит до десяти тысяч квадратных метров. Застройщик получил разрешение на строительство объекта еще в 2010 году. В рамках заседания Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) власти столицы дали разрешение на достройку автоцентра.
Напомним, что к концу лета этого года на территории деревни Дудкино поселения Мосрентген планируют ввести в эксплуатацию первую очередь административно-делового и учебного центра «Бизнес-парк G-10».
http://newokruga.ru/v-dudkino-dostroyat-avtotsentr/
Кто-нибудь знает где это здание с 20% готовностью "до 10 000 квадратных метров"? Видимо сильный застройщик, если с 2010 года нее осилил данный объект с полученным разрешением ещё в 2010 году! Действительно ТУМАН - ЭТО СТЕПЕНЬ ЯСНОСТИ... :mrgreen:
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron