Утверждение планировки территории Дудкино и Мосрентген

Делится опытом по развитию и управлению СНТ, предлагать возможные решения по взаимоотношениям с различными СНТ, обсуждать создание общих дорог и их содержание. Немаловажным является и взимоотношения с примыкающими рынками к СНТ.
Площадка, где можно открыто высказываться по вышеприведённой тематике. Надеюсь, что дискуссии в разделе СНТ помогут и Администрации посёлка и правоохранительным органам лучше понять существующие проблемы, а так же как вместе их решить.

Утверждение планировки территории Дудкино и Мосрентген

Сообщение Свет 18 » 13 дек 2015, 13:47

Постановление «Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим СНТ, поселение "Мосрентген" города Москвы» № 613-ПП Краткие сведения о документе.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 43-ФЗ "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с присоединением к субъекту Российской Федерации - городу федерального значения Москве территорий и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Градостроительным кодексом города Москвы и постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим СНТ, поселение "Мосрентген" города Москвы согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш. Мэр Москвы С.С. Собянин Приложение к постановлению Правительства Москвы от 22 сентября 2015 г. N 613-ПП ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим СНТ, поселение "Мосрентген" города Москвы (текст см.подлинник)
Подробнее: http://stroi.mos.ru/document/1488



Подробнее: http://stroi.mos.ru/document/1488
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в СНТ, Коттеджные поселки(Мамыри, Дудкино, Дары Природы и др.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron