Суд лишил жену депутата квартиры в Москве стоимостью 65 млн

Задаем вопросы для администрации. Кто виноват? Что делать?

Суд лишил жену депутата квартиры в Москве стоимостью 65 млн

Сообщение Свет 18 » 31 июл 2020, 14:29

Суд лишил жену депутата алтайского заксобрания квартиры в Москве стоимостью 65 млн рублей. :!: :!: :!: :!: :!:
Об этом сообщает ТАСС 29 июля.
В сообщении говорится, что алтайский краевой суд удовлетворил требование прокуратуры региона и обратил в пользу государства квартиру в Москве, купленную женой депутата Алтайского краевого заксобрания Владимира Попова за 65 млн рублей.

Выяснилось, что суммарный задекларированный доход Попова и его супруги за три года не превышает 3 млн рублей, а источник поступления средств, на которые в 2017 году была куплена квартира, не был подтвержден, сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Также отмечается, что, после того как данный факт был установлен, прокурор Алтайского края направил в Павловский районный суд региона исковое заявление с требованием обратить в доход государства дорогостоящий объект недвижимости, приобретенный на неподтвержденные доходы. Районный суд не удовлетворил иск, однако прокуратура обжаловала его в суде вышестоящей инстанции.

«Алтайский краевой суд признал требования прокуратуры обоснованными, отменил решение суда первой инстанции и принял новое — об обращении в доход государства объекта недвижимости. Решение суда вступило в законную силу», — говорится в сообщении.

Владимир Попов был избран депутатом заксобрания Алтайского края от КПРФ в 2016 году.

https://iz.ru/1041567/2020-07-29/sud-li ... ZenSpecial
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron