Сталинская конституция – земли, недра, леса для народа !

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Сталинская конституция – земли, недра, леса для народа !

Сообщение Свет 18 » 13 дек 2015, 10:36

«Сталинская конституция определила, что всё – земли, недра, леса, - всё принадлежит гражданам страны. Брежневская конституция расширила гарантии и возможности. Что касается ельциновской – это конституция самовластия одного лица – президента. Писалась она за кордоном, под диктовку американских покровителей» :shock: :roll: , - сказал руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов.

По его словам, в соответствии с нынешней Конституцией у президента Российской Федерации очень много прав, но почти нет ответственности.

«Если вы откроете раздел «Президент», вы ахнете – он имеет полномочий больше, чем египетские фараоны, римские императоры и русский царь вместе взятые. Если брать блок финансовый, экономический - он и дальше гробит страну по американским либеральным лекалам», - сказал он.

Кроме того, как считает Зюганов, закон не даёт необходимых социальных гарантий гражданам и стал причиной экономических проблем в стране. :roll:

«Это Конституция социальной несправедливости, дикого неравенства, разрушения экономики и полной безответственности правительства. Поэтому праздновать нечего, радоваться нечему», - добавил руководитель фракции КПРФ.

12 декабря в России отмечается День Конституции. Основной закон России был принят всенародным референдумом в 1993 году.http://govoritmoskva.ru/news/62261/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron