Сгребание листьев на дворовых газонах в ведении Активного гр

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Сгребание листьев на дворовых газонах в ведении Активного гр

Сообщение Свет 18 » 21 сен 2016, 17:42

Сгребание листьев на дворовых газонах перешло в ведение Активного гражданина
01 сентября 2016
Листья на газоне

Теперь решение о сгребании листьев на дворовых газонах будут принимать те, кто зарегистрировался и голосует в проекте "Активный гражданин". Об этом подписано постановление Правительства Москвы от 30.08.2016г. № 538-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 года №743-ПП", - сообщается на официальном сайте.

Согласно этому постановлению вносятся изменения в Правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений и природных сообществ города Москвы (утверждённые постановлением Правительства Москвы от 10 сентября 2002 года №743-ПП).

Приложение 1 указанных Правил дополняется абзацами в пункте 4.2.2 :

Сгребание листа на газонах, расположенных на дворовых территориях, осуществляется в другом порядке, если жителями многоквартирных домов и жилых домов на этих дворовых территориях принято решение об ином порядке сгребания листа на газонах по результатам опросов на проекте "Активный гражданин". :!: В этом случае сгребание листа производится в соответствии с порядком, определенном по результатом опроса на проекте "Активный гражданин".

Регламент взаимодействия структур органов исполнительной власти будет утверждён Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (ДЖКХиБ).http://www.dom-i-dvor.info/news/sgreban ... razhdanina
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron