Растворо-бетонный узел за гаражами возле 30 дома

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Растворо-бетонный узел за гаражами возле 30 дома

Сообщение Свет 18 » 04 фев 2016, 16:18

Аноним спросил : " За гаражами, 600 метров до жилого дома, а именно 30го, построили, якобы «Закрытый бетонный завод», вчера поставил машину возле своего гаража, пришел с утра, ужаснулся, чуть меньше ногтя на мизинце слой пыли по всей машине. Вы представляете чем мы дышим? Если такая картина. Обратите ваше внимание на подоконники. Кто хоть раз в месяц их протирает, меня поймет."
Ответ : " Администрация Поселения Мосрентген. ⋅ 2014-09-18 :!:
По вопросу размещения на территории растворо-бетонного узла, сообщаем.
На земельном участке с кадастровым номером 77:17:0120203:3 общей площадью 52 266 кв.м. вблизи поселка завода Мосрентген, принадлежащем на праве собственности ООО «Стройгарант» на основании свидетельства о государственной регистрации права от 18.12.2012 г. без установленных обременений, расположен растворо-бетонный узел. В настоящее время часть вышеуказанного земельного участка находится в аренде ООО «ПСК Триумф» для организации деятельности растворо-бетонного узла.
В связи с тем, что в последнее время происходит нарушение экологической обстановки вследствие выброса в атмосферу загрязняющих веществ с вышеуказанной территории, администрацией поселения «Мосрентген» 12.09.2014 г. направлено обращение в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, 16.09.2014 г. направлено обращение в Управление Роспотребнадзора г. Москвы о проведении проверкипо вышеуказанным фактам и принятию мер в случае нарушений, допущенных ООО «Стройгарант».
О результатах рассмотрения указанных обращений, Вы будете проинформированы дополнительно.
Дополнительно сообщаем, что данный вопрос также в администрации поселения «Мосрентген» находится на контроле. :!:
Ответ дан отделом экономики, потребительского рынка и земельных отношений."
Два с половиной года прошло .А воз и ныне там ? :?:
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron