ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Мосрентген: время, события, люди. Хроника, факты, комментарии.
Глава администрации. Совет депутатов. Совет дома. Собрания. Выборы, встречи, отчеты, новости.

ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 12 авг 2016, 01:08

http://ren.tv/novosti/2016-08-10/vooruz ... voy-moskve
Поздно вечером во вторник в деревне Дудкино поселения Мосрентген в Новой Москве неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на двух граждан Узбекистана.

По словам очевидцев, конфликт возник в лесополосе. Во время ссоры один из мужчин выхватил нож и нанес несколько ударов своим жертвам, которые были госпитализированы с колото-резаными ранениями груди и живота.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и ведут поиски преступника.
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 12 авг 2016, 01:11

http://www.gotroitsk.ru/news/1299029
... 16 июля, в поселении Мосрентген ТиНАО неизвестный водитель стал стрелять по чужому автомобилю.

Эту информацию подтвердила пресс-служба УВД по ТиНАО. Случилось всё под вечер, в 16:55. Неизвестный мужчина ехал на Мерседесе по Калужскому шоссе в сторону центра столицы. Достав оружие, он произвёл многочисленные выстрелы по ВАЗ-2104 и скрылся с места стрельбы.

Полицейские нашли стрелка по горячим следам в тот же день: им пришлось «помониторить» не только территорию ТиНАО, но и также ЮАО и ЮЗАО. В процессе специального плана по перехвату преступника на 6-м километре МКАД состоялось задержание виновника случившегося. Им оказался 26-летний водитель Mercedes-Benz. От действий этого человека пострадал мужчина, находившийся в Жигулях. Остальная информация уточняется. В скором времени должно появиться видео случившегося.

Напомним, что в ночь на 11 июля на том же самом километре МКАД двоих человек расстреляли на заправочной станции.
Татьяна Кольсова
http://www.gotroitsk.ru
Источник: Пресс-служба УВД по ТиНАО
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 12 авг 2016, 01:14

http://msk.bloknot.ru/news/politsiya-ra ... ane-759832
В Москве разыскиваются неизвестные на автомобиле Mercedes-Benz ML, убившие мужчину и тяжело ранившие его приятеля на АЗС на 41-м км МКАД. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по г. Москве, по данному факту возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и Покушение на убийство", а также "Незаконное ношение огнестрельного оружия".

По предварительным данным, в ночь с 10 на 11 июля около 1:00 на заправке, расположенной вблизи поворота к рынку "Мельница" и поселку Мосрентген, преступник из пистолета расстрелял двоих мужчин. В результате огнестрельного нападения 41-летний мужчина погиб, а его знакомого в тяжелом состоянии госпитализировали в столичную больницу. На месте происшествия полиция обнаружила и изъяла пистолет, гильзы, пули, мобильные телефоны.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 12 авг 2016, 01:16

https://riamo.ru/article/143702/muzhchi ... -moskve.xl
РИАМО - 23 июн. Мужчину, находящегося в федеральном розыске за убийство, задержали в поселке Мосрентген в новой Москве, говорится в сообщении пресс-службы УВД по ТиНАО.

«Двадцать второго июня в ночное время сотрудниками ДПС ГИБДД на территории поселка Мосрентген в ходе проверки документов задержан житель одной из республик Средней Азии 1986 года рождения», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, мужчина разыскивается на территории своей республики за совершение убийства с конца 2013 года и ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Задержанный передан инициатору розыска.
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 21 авг 2016, 22:43

http://www.gotroitsk.ru/news/1338569
В ТиНАО произошел несчастный случай в поселении Мосрентген

Как сообщает УВД по Троицкому и Новомосковскому округу, в понедельник поступило сообщение от сотрудников медицинской помощи о ножевом ранении мужчины. Как было установлено после, причиной ранения стала ссора потерпевшего с собутыльником. Об этом рассказали свидетели случившегося, которые и вызвали скорую помощь.

17 августа, сотрудниками полиции, в результате успешно проведенной операции «Заслон», был задержан 53-летний подозреваемый, выходец из Средней Азии. В отношении него открыли дело по ст. 111 Уголовного кодекса.

Ножевое ранение собутыльником - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!! З А П О М Н И Л И ?
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 25 авг 2016, 22:00

Сотрудники УВД по ТиНАО в рамках «Заслона» обеспечили общественный порядок при сносе незаконной постройки в Новой Москве
http://kokoshkino.org/bezopasnost/novos ... oj_moskve/

В рамках операции «Заслон», проводимой в целях оздоровления оперативной обстановки :D в столичном регионе во взаимодействии с другими правоохранительными и контролирующими органами, сотрудники УВД по ТиНАО были привлечены для обеспечения общественного порядка при незаконном? сносе незаконной постройки на обслуживаемой территории на основании Постановления Правительства Москвы №819-ПП от 11.12.2013.
Согласно проведенной проверке по адресу: г. Москва, поселение Мосрентген, садоводческий кооператив «Содружество» - Дудкино владельцами участка незаконно возведены два здания общей площадью около 130 кв. м. 2-ух и 3-ех этажные, выходящие за границы участка. Также установлено, что ведется строительство еще одного кирпичного здания площадью 150 кв.м., при этом на участке разрешен только такой вид деятельности, как садоводство. надо же?
Права на владение на дополнительный земельный участок в установленном законом порядке не зарегистрированы, (кем?) разрешение на строительство (садового дома естественно) не выдавалось и использование участка по заключению проверки является незаконным (нецелевым).
По окончанию сноса здания, которое продлилось два дня, нарушений порядка зафиксировано не было. :o

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(495) 851-14-44

Дата публикации: 23.08.2016

Тяжеловато для понимания, но дома частично разрушены. Полиция защищала не собственность граждан, а ОБЕСПЕЧИВАЛА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК... В ЦЕЛЯХ оздоровления оперативной обстановки!!! :?
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 28 авг 2016, 12:41

Степан писал(а):Сотрудники УВД по ТиНАО в рамках «Заслона» обеспечили общественный порядок при сносе незаконной постройки в Новой Москве
http://kokoshkino.org/bezopasnost/novos ... oj_moskve/

Появились фотографии ниже сообщения "об обеспечении общественного порядка при сносе..."
http://kokoshkino.org/bezopasnost/novos ... j_moskve1/

Посмотрите фотографии этих результатов обеспечения общественного порядка на территории СНТ "Содружество"-Дудкино при (сносе) разрушении домов на территории СНТ! Подчёркиваю - ЭТА ТЕРРИТОРИЯ МЕЖДУ СЛОМАННЫМИ ДОМАМИ И ЗАБОРОМ РЫНКА СТРОЙМАСТЕР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ МОСКВЫ!!! В ПУБЛИКАЦИИ УМАЛЧИВАЕТСЯ О НАЛИЧИИ СУДЕБНОГО АКТА НА СНОС ЭТИХ ЗДАНИЙ!!!
Вот такое РАЗВИТИЕ МОСКВЫ...
:x
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 28 авг 2016, 23:48

В период времени с августа 2014 года по 15.08.2016 года, точное время дознанием не установлено, Белянцев С.Я., находясь по адресу: г. Москва, пос. Мосрентген, СНТ "Содружество-Дудкино", ул. Топольковая, уч.62, организовал незаконное пребывание на территории РФ иностранных граждан: Аминова Б.А., Хаиматова С., Кахарова Г., проживающих и осуществляющих по месту временного пребывания, обеспечив им условия для проживания, а так же, необходимые условия для нормальной жизнедеятельности.
 
Установлены: Белянцев    г. Москва, Белянцев Сергей Яковлевич, 12.02.1968 г.р., зарег: г. Москва, пос. Мосрентген, СНТ "Содружество", ул. Топольковая, уч.62, не работает.
 
Меры пресечения:   подписка о невыезде....
Подробнее: http://kokoshkino.org/bezopasnost/novos ... priezzhij/
Интересно, и это событие, и снос дома в СНТ СОДРУЖЕСТВО не рядовые для Мосрентгена. Однако на оф. сайте администрации поселения тишина, а на сайте поселения Кокошкино всё есть! Может Администрация МР не в курсе того, что у нас происходит?!! :oops:
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 24 дек 2016, 15:21

Грабители отобрали у предпринимателя 9 млн рублей на рынке в Новой Москве
Происшествия 24 декабря, 8:15 UTC+3
Проводятся оперативно-разыскные мероприятий для установления и задержания злоумышленников


Неизвестные, угрожая пистолетом, отобрали 9 млн рублей у предпринимателя, который торгует на рынке в Новой Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.
Инцидент произошел накануне на автомобильной парковке на территории рынка, расположенного в поселке Мосрентген. "Неизвестные в масках напали на двух мужчин, которые находились в грузовом автомобиле DAF. Преступники избили потерпевших, под угрозой пистолета отобрали 9 млн рублей и скрылись", - сказали в пресс-службе.
По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое, проводятся оперативно-разыскные мероприятий для установления и задержания злоумышленников.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3903175
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: ПРАВОПОРЯДОК и РАБОТА ПОЛИЦИИ

Сообщение Степан » 30 дек 2016, 22:38

Степан писал(а): "Неизвестные в масках напали на двух мужчин, которые находились в грузовом автомобиле DAF. Преступники избили потерпевших, под угрозой пистолета отобрали 9 млн рублей и скрылись", - сказали в пресс-службе.По данному факту возбуждено уголовное дело о разбое, проводятся оперативно-разыскные мероприятий для установления и задержания злоумышленников.


Полиция - МОЛОДЦЫ!!!

В Москве задержали дагестанцев, ограбивших земляков
Пострадавшими оказались дагестанцы, которые приехали на оптовый рынок «Славянский мир» в поселок Мосрентген. Их ограбили ночью, когда те уснули в машине.
Московские полицейские задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на дальнобойщиков. Двух уроженцев Дагестана стражи порядка скрутили в одном из столичных ночных клубов на улице Миклухо-Маклая.
Преступление произошло в поселке Мосрентген на прошлой неделе. В числе пострадавших тоже два дагестанца. Они приехали ночью на оптовый рынок «Славянский мир» на грузовом автомобиле DAF, сообщает «Лента.ру». Утомившись после тяжелого рабочего дня, шафер и пассажир уснули прямо в автомобиле. После этого и произошло нападение.
Неожиданно появились двое неизвестных в масках. Открыли дверь грузовика. Растолкали спящих. Угрожая пистолетом, начали требовать деньги. А у потерпевших была при себе крупная сумма. Они хранили ее прямо в машине, в специальном сейфе. Вероятно, бандиты это знали.
Завладев деньгами, преступники скрылись. Сегодня появилась информация об их задержании. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело о разбое, ведется розыск сообщников преступления.
Это далеко не первая криминальная история за последние несколько месяцев, в которых главную роль по той или иной причине играют уроженцы Дагестана.
Так, в октябре по улице Новослободская в Тверском районе Москвы на лестничной площадке одного из офисных зданий полицейские обнаружили тело мертвого мужчины. Как позже окажется, дагестанца. Мертвым он сидел на стуле.
В ноябре другой житель Северного Кавказа украл дорогое кольцо. Жертву подыскал через «Авито». Хотел распалиться с коллекторами, которым задолжал полмиллиона рублей.

Источник:
https://kavkaz.versia.ru/v-moskve-zader ... -zemlyakov
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

След.

Вернуться в Мосрентген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron