О включении в Адресную инвестиц.программу СНТ и Дудкина

Делится опытом по развитию и управлению СНТ, предлагать возможные решения по взаимоотношениям с различными СНТ, обсуждать создание общих дорог и их содержание. Немаловажным является и взимоотношения с примыкающими рынками к СНТ.
Площадка, где можно открыто высказываться по вышеприведённой тематике. Надеюсь, что дискуссии в разделе СНТ помогут и Администрации посёлка и правоохранительным органам лучше понять существующие проблемы, а так же как вместе их решить.

О включении в Адресную инвестиц.программу СНТ и Дудкина

Сообщение Свет 18 » 28 ноя 2017, 12:13

О включении в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2015-2018 гг., объекта строительства канализационных систем для деревни Дудкино и садоводческих некоммерческих товариществ :!:


В соответствии с обращением администрации поселения «Мосрентген» по вопросу о включении в Адресную инвестиционную программу (далее — АИП) города Москвы на 2015-2018 гг., объекта строительства канализационных систем для деревни Дудкино и садовнических некоммерческим товариществам (далее — СНТ) «Знамя Труда», «Содружество» — Дудкино, «Красный Октябрь», «Дудкино», «Дудкино — 1» расположенных по адресу: город Москва, Новомосковский административный округ, поселение «Мосрентген» Департамент развития новых территорий города Москвы (далее — Департамент) сообщает следующее.

По результатам рассмотрения установлено, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 12.07.2012 № 327-ПП «Об утверждении положения о Департаменте развития новых территорий города Москвы» Департамент реализует полномочия в рамках АИП города Москвы на 2015-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 30.09.2015 № 630-ПП (в редакции от 12.07.2016 № 413-ПП). В настоящее время данной программой не предусмотрено строительство канализационных систем в районе деревни Дудкино.

Вместе с этим сообщаем, что проектной документацией на строительство подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим СНТ предусмотрено строительство ливневой канализации, пропускная способность которой обеспечит возможность подключения новых сетей прилегающей территории поселения «Мосрентген». :!:

Дополнительно сообщаем, что АИП так же предусмотрено строительство объекта инженерной инфраструктуры: «Строительство очистного сооружения для водоотведения поверхностных сточных вод северной части территории поселения «Мосрентген», которое будет расположено в районе транспортной развязки на пересечении автодорог «Киевское шоссе» и «Ул. Адмирала Корнилова». В настоящее время по данному объекту ведется предпроектная работа.
http://www.adm-mosrentgen.ru/%d0%be-%d0 ... bd%d1%83-2
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: О включении в Адресную инвестиц.программу СНТ и Дудкина

Сообщение Степан » 28 ноя 2017, 12:54

Свет 18 писал(а):В настоящее время данной программой не предусмотрено строительство канализационных систем в районе деревни Дудкино.
Вместе с этим сообщаем, что проектной документацией на строительство подъездной автомобильной дороги к деревне Дудкино и прилегающим СНТ предусмотрено строительство ливневой канализации, пропускная способность которой обеспечит возможность подключения новых сетей прилегающей территории поселения «Мосрентген».
:? :?:

Как витиевато написано.... :roll:

СТРОИТЕЛЬСТВО канализационной системы бытовой канализации ДЛЯ СНТ не предусмотрено, но предусмотрена ливневая канализация!!! Туда будет возможность подключить какие-то новые сети некой прилегающей к территории поселения "Мосрентген".
Это откуда? Прилегают к поселению Мосрентген территории б/п Румянцево и л. Саларьево. :mrgreen:
МудрО.

А ещё непонятно кто и когда на официальном сайте Администрации поселения написал эти буковки?
Кто и когда рассматривал обращение Администрации?
Есть ли в качестве перспективной задачи у города развитие инженерных сетей для возможности создания и подключения собственных сетей садоводческих товариществ?

Предполагаю, что нет места в мыслях чиновников раздела для решения задачи развития территории малоэтажной застройки в соответствии с требованиями 21 века в Москве.
МОЛОДЦЫ.
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: О включении в Адресную инвестиц.программу СНТ и Дудкина

Сообщение Свет 18 » 28 ноя 2017, 13:34

Ну ,мудрости тут и близко нету :cry: Ибо , Высшая наука- быть мудрым; высшая мудрость- быть добрым @ Сенека.
http://www.omg-mozg.ru/avtory-lucij-annej-seneka.htm

Может Степану и ,вообще одаренным лицам, в отличии от меня,не в обиду сказано , ;) сразу стало понятным это повествование Администрации п.Мосрентген . Мне же, даже после трехкратного прочтения текста ,так и осталось сложным для понимания, как так хитрО составлено это оповещение :o :? Даже Блаватскую легче понять или тексты немецких чиновников ,чем наших :shock: Такие на Руси таланты ! :P
Как говаривал классик М.Е.Щедрин о чиновниках -"крапивное семя " ,а крапива ,как известно,произрастает тока на жирных землях , потому ,видать ,такие изыски и витиеватости рождаются тока у сверходаренных лиц ,не знаю тока каким образом ?! :mrgreen:
У Салтыкова -Щедрина есть "Сказки для детей изрядного возраста " давно не издававшиеся .
1884 г.М.Е. Сал­ты­ков-Щед­рин меч­тал, чтобы его книж­ки вы­хо­ди­ли недо­ро­гой, ма­лень­кой бро­шюр­кой по три ко­пей­ки и были до­ступ­ны каж­до­му, но цен­зу­ра за­пре­ти­ла такое из­да­ние.
Спустя два десятилетия после смерти писателя сказки вышли полным изданием, и с тех пор уже более ста лет произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина пользуются популярностью в России и за рубежом.

https://imgur.com/216JbLa/embed


https://interneturok.ru/literatura/7-kl ... o-vozrasta


http://letopisi.org/index.php/%D0%AD%D0 ... 82%D1%8C_3


http://topref.ru/referat/72495.html
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: О включении в Адресную инвестиц.программу СНТ и Дудкина

Сообщение Степан » 28 ноя 2017, 14:01

Свет 18 писал(а): стало понятным это повествование Администрации п.Мосрентген . Мне же, даже после трехкратного прочтения текста ,так и осталось сложным для понимания


Конечно понятно, что этот текст разместили ответственные работники Администрации поселения Мосрентген.

Как бы их научить писать так, чтобы было понятным кто, зачем, о чём, когда и для кого размещена информация на сайте.
А в этом случае понятно только что когда-то кто-то написал, что канализации для Дудкино и СНТ в АИП до 18-го г. не предусматривается. :mrgreen:
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35


Вернуться в СНТ, Коттеджные поселки(Мамыри, Дудкино, Дары Природы и др.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron