"Мой район " программа равных возможностей р-ов Москвы

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

"Мой район " программа равных возможностей р-ов Москвы

Сообщение Свет 18 » 27 сен 2018, 07:57

Мы начали разработку программ «Мой район», сверхзадача которых — создать равные условия для жителей всех районов Москвы. Причем создать не по минимуму и не «в среднем», а на максимально возможном высоком уровне.

В этом разделе вы можете познакомиться с основными цифрами и фактами о развитии вашего района. Посмотреть, как изменился ваш район за последние восемь лет, и что мы планируем делать дальше. Вы можете принять участие в разработке программы «Мой район», оставив в этом разделе наказы и предложения по улучшению условий жизни в вашем районе.

https://www.sobyanin.ru/districts

Сергей Собянин рассказал горожанам о начале работы проекта «Мой район». Его целевой аудиторией являются жители столицы, в том числе Троицкого и Новомосковского административных округов столицы. :!:

- Стоит отметить, что не все городские программы реализованы в полной мере в каждом районе Москвы. В некоторых муниципальных образованиях ТиНАО может недоставать зоны отдыха или Центра социального обслуживания, — объяснил Сергей Собянин.

Он отметил важность реализации проекта в городском округе Троицк.

— Это место располагает всеми возможностями для реализации всевозможных программ в области образования и культуры, — добавил кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что основой целью проекта «Мой район» является создание равных условий для всех жителей города.

Дорогие москвичи!

Будущее столицы — ответственность, которая лежит на всех нас. Предлагаю вместе составить программу развития города, которая будет реализована в ближайшие пять лет. В соответствующих разделах вы можете оставлять свои наказы. Лучшие предложения и инициативы воплотим в жизнь.


НАКАЗЫ ЖИТЕЛЕЙ Москвы ТУТ ОБРАЩАЙТЕСЬ :)
https://www.sobyanin.ru/program
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: "Мой район " программа равных возможностей р-ов Москвы

Сообщение Свет 18 » 27 сен 2018, 08:24

Въезд в Мосрентген

https://www.sobyanin.ru/program/ticket/799
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron