Мелким людям - побольше мелочи

Дороги и тротуары, пешеходные переходы, проекты реконструкции, маршруты, остановки общественного транспорта, заездные карманы, лежачие полицейские, гаражно-строительные комплексы и прочее

Мелким людям - побольше мелочи

Сообщение Sergio » 31 янв 2018, 23:32

Здравствуйте все, кому хороша известна проблема с перекрытой дорогой, которая проходит позади рынка "Славянский мир". Проблема эта касается не только жителей Мосрентгена. Жители всех близлежащих районов ездили по этой дороге и продолжают ездить несмотря на этот беспредел.
У меня есть предложение для всех водителей, которые продолжают ездить по этой дороге и соответственно оплачивать проезд по своему родному городу.
Нужно взять за правило производить оплату исключительно монетами, причем самого низкого достоинства, чтобы эти нехорошие люди не знали куда от этих копеек деваться, чтобы они нанимали новых сотрудников, чтобы таскать мешки с железом и пересчитывать копейки. Пусть каждый водитель знает, что нужно придержать копейки и рублевые монеты в кармане специально для проезда через "Славянский мир". Пусть администрация рынка от каждого водителя получает такую "благодарность" за их "доблестный" труд. Пусть эта "копеечная дорога" гремит своими антидостижениями.
Все по закону! Раз дорога - частная по закону, оплата тоже по закону может быть деньгами любого номинала. Если будут отказываться брать такие деньги, можно судиться смело! Им денег мало от рынка, не хватает на жизнь - пусть подавятся "золотыми" монетами как тот раджа из мультфильма.
Призываю всех кому такое предложение кажется справедливым довести его до всех своих знакомых, друзей, родственников, соседей, всех кто ездит по этой дороге.
Sergio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:50

Вернуться в Дороги, развязки, переходы, гаражи, шлагбаумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron