«Лидеры России» открытый конкурс новых руководителей

Мосрентген: время, события, люди. Хроника, факты, комментарии.
Глава администрации. Совет депутатов. Совет дома. Собрания. Выборы, встречи, отчеты, новости.

«Лидеры России» открытый конкурс новых руководителей

Сообщение Свет 18 » 20 янв 2019, 14:12

ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ.
ПОРА СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ.
Образовательные гранты в размере 1 млн рублейШанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерваНаставничество от известных руководителей из бизнеса и государственного управления
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Участие в конкурсе бесплатное.Не имеет значения, в какой сфере вы работаете

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.
Какие компетенции будут проверяться на конкурсе:
лидерство;
нацеленность на результат;
стратегическое мышление;
умение работать в команде;
коммуникация и влияние;
внедрение изменений;
инновационность;
социальная ответственность.
Наблюдательный совет конкурса
https://лидерыроссии.рф


https://ok.ru/lideryross?st._aid=Extern ... _OpenGroup
https://www.facebook.com/leadersofrussia/
https://vk.com/widget_community.php?act ... 1&widget=4
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: «Лидеры России» открытый конкурс новых руководителей

Сообщение Свет 18 » 10 фев 2019, 14:28

Инженер из Ростова после чемпионата мира придумал проект для инвалидов

В субботу, 9 февраля, окружной полуфинал конкурса «Лидеры России» начался в Ростове-на-Дону.
Участвующий в нем инженер-проектировщик Ростислав Кремнев готовил объекты к Олимпиаде в Сочи и чемпионату мира по футболу в Ростове. Теперь он придумал новый мегапроект.

— Какие навыки вам дал опыт подготовки спортивных объектов к Олимпиаде и мундиалю?

— Я получил массу управленческих навыков. :!:
Работал с документаций и цифрами, людьми, организовывал процессы. :!:
Все это пригодилось и на тестировании на конкурсе «Лидеры России». Нас просили анализировать информацию, задавали вопросы по законодательству.


Повышение навыков и раскрытие личных качеств стало одной из главных мотиваций для участия в конкурсе
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
— Зачем вам участие в конкурсе «Лидеры России»? Чему вы хотите научиться?

— Я рассчитываю, что итогом конкурса станут не сухие цифры и отчеты, а появление новых руководителей, которые с помощью наставников смогут изменить жизнь страны в лучшую сторону. :!:
У меня нет умысла засветиться, получить личные бонусы или продвинуться по службе. :!:
Я рассчитываю на новые и интересные знакомства, а также на новый опыт. :!:
Надеюсь, что конкурс позволит мне выявить слабые места, над которым стоит работать в дальнейшем.

— Почему вы — инженер — в качестве социального проекта для конкурса выбрали тему, связанную с поддержкой инвалидов?

— На разных этапах строительства я старался не забывать о маломобильных гражданах.
Я получил большой опыт при подготовке объектов к Олимпиаде и Паралимпиаде, а также в ходе строительства крупных гостиничных объектов и стадиона «Ростов-Арена». Там с помощью международных инспекторов нас научили относиться к вопросам доступной среды с должным уважением и реализовывать такие проекты на высоком уровне. Сегодня многие люди говорят, что в Ростове нет ничего более технологичного и качественного для инвалидов, чем стадион. Отмечу, что мы консультировались с маломобильными гражданами при строительстве стадиона.


Благодаря только конкурсу «Лидеры России» в Ростове появился проект доступной среды для инвалидов
Фото: Анна Майорова © URA.RU
Сейчас мы организовали инициативную группу, у нас намечен форум на эту тему, будем читать лекции, поднимать вопросы и рассказывать о полученном опыте молодым архитекторам и инженерам. В дальнейшем, я надеюсь, мы разработаем карту труднопроходимых мест в городе и интерактивную карту региона по перемещению для инвалидов.

— Считаете ли вы нужным поделиться опытом, полученным при работе в Ростове, со всей страной и тиражировать его?

— Я очень рассчитываю в этом плане на конкурс «Лидеры России». У нас есть инициативные люди, которые ведут блоги, пытаются привлечь внимание к проблеме. Но, конечно, этого пока мало. В наших дальнейших планах — обратиться за президентским грантом для развития безбарьерной среды. Срок до 15 марта, может быть, мы успеем.

— Какой новый опыт и знания вы получили в процессе конкурса?

— Было много того, с чем я не сталкивался. В первую очередь мне понравилась отличная организация и сама идея справедливого отбора кадров и возможного социального или карьерного лифта для участников. Уверен, что это пойдет на благо общества. Если участники смогут попасть во властные структуры, где смогут себя проявить, то это будет полезно для всей страны.


Победа в конкурсе позволит заняться обучением по новым специальностям
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
— На какую программу обучения вы намерены потратить призовой миллион рублей в случае победы?

— Я пока что не определился. Я решил выбрать либо MBA для повышения управленческого уровня, либо юридическую программу.

— В случае победы что вы намерены делать и готовы ли сменить работу?

— Я в настоящий момент совершенно свободен.
Я был техническим руководителем стадиона «Ростов-Арена», думаю, в этом направлении получил достаточный опыт и если предложат что-то иное, то я соглашусь.
Готов рассмотреть разные предложения.

https://ura.news/articles/1036277522
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: «Лидеры России» открытый конкурс новых руководителей

Сообщение Свет 18 » 10 фев 2019, 14:42

График проведения региональных полуфиналов

https://лидерыроссии.рф/news_061120183
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Мосрентген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron