Кандидаты в депутаты Мосрентген 2018
Итак наступает главная тема после Чемпионата Мира 2018 — Выборы депутатов Совета депутатов поселения «Мосрентген» в городе Москве четвертого созыва
Плохая новость — депутаты 3-его созыва почти в полном составе выдвинулись заново.
Хорошая новость — есть отличная альтернатива из активных граждан поселения, которые не дали уничтожить поселения депутатам 3 созыва.
Не все кандидаты зарегистрированы, дата окончания регистрации неизвестна.
Избирательный округ №1
Избирательный округ №2
Избирательный округ №3
Избирательный округ №4
Избирательный округ №5
1 Берлина Анна Юрьевна 01.09.1972 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 3 выдвинут
2 Ворнаков Владимир Васильевич 24.01.1949 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 2 выдвинут
3 Колосов Александр Юрьевич 22.01.1966 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 1 выдвинут
4 Колосовская Юлия Александровна 13.06.1972 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 2 выдвинут
5 Степанова Ирина Ивановна 24.10.1961 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 4 выдвинут
6 Шаргатова Зоя Ивановна 15.02.1955 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 4 выдвинут
7 Юрчук Виктор Алексеевич 25.11.1949 Московское городское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» 3 выдвинут
8 Верин Александр Александрович 18.11.1994 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 выдвинут
9 Гусляев Артем Александрович 27.05.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 3 выдвинут
10 Зотин Александр Вадимович 07.07.1983 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 выдвинут
11 Оболонский Юрий Владимирович 07.08.1969 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 4 выдвинут
12 Паршин Евгений Алексеевич 29.07.1989 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 3 выдвинут
13 Рунов Сергей Альбертович 30.03.1963 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1 выдвинут зарегистрирован
14 Усов Андрей Анатольевич 26.01.1966 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 выдвинут
15 Дайнатович Владимир Владимирович 29.12.1971 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
16 Еськин Игорь Валерьевич 06.07.1975 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
17 Кадыков Дмитрий Павлович 12.03.1965 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
18 Конивец Илья Владимирович 20.06.1982 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
19 Ложковой Петр Николаевич 25.05.1977 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
20 Працун Александр Юрьевич 22.12.1980 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Самойлик Татьяна Владиславовна 20.09.1967 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
22 Сухорукова Наталья Петровна 07.09.1954 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
23 Тихоненков Вячеслав Владимирович 03.09.1949 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Ященко Олег Савельевич 03.03.1973 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
25 Васильчиков Василий Васильевич 05.06.1951 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 5 выдвинут зарегистрирован
26 Голубев Евгений Вячеславович 05.05.1971 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 5 выдвинут зарегистрирован
27 Золотухин Виктор Петрович 06.11.1964 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут зарегистрирован
28 Камарзина Ольга Геннадьевна 20.10.1973 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
29 Козина Татьяна Юрьевна 10.04.1962 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут зарегистрирован
30 Красильникова Александра Кирилловна 08.07.1998 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
31 Митрофанов Олег Алексеевич 07.06.1962 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут зарегистрирован
32 Панькин Анатолий Николаевич 26.08.1947 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 выдвинут зарегистрирован
33 Христофорова Марина Александровна 02.06.1976 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 выдвинут зарегистрирован
34 Черненко Никита Романович 06.02.1998 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2 выдвинут зарегистрирован
35 Барамзин Дмитрий Андреевич 03.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5 выдвинут
36 Блохин Александр Владимирович 27.12.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
37 Гореликов Сергей Юрьевич 14.02.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут
38 Жильцов Сергей Алексеевич 03.06.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5 выдвинут зарегистрирован
39 Кириллова Ксения Алексеевна 14.02.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут
40 Кравченко Максим Владимирович 04.02.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3 выдвинут
41 Магомедов Руслан Назирович 05.07.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут
42 Николаева Екатерина Вячеславовна 18.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2 выдвинут зарегистрирован
43 Поливанова Любовь Олеговна 29.10.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1 выдвинут зарегистрирован
44 Даценко Виталий Михайлович 10.11.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Долгих Александр Александрович 07.09.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут
46 Ефаров Виталий Петрович 17.02.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут
47 Исманов Олег Мурзалимович 12.02.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Лазебина Наталья Евгеньевна 02.12.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут
49 Мухутдинов Игорь Асхатьевич 21.02.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут
50 Сапунцов Александр Витальевич 14.11.1999 Самовыдвижение 1 выдвинут
51 Тедеев Кирилл Олегович 26.02.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут
52 Уранян Айказ Акопович 15.07.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут
53 Шадиев Игорь Владимирович 11.02.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Шангин Андрей Владимирович 22.05.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут
55 Шишов Олег Валентинович 28.09.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут
56 Шкуратов Игорь Александрович 17.07.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Шоколенко Вера Владимировна 25.07.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
http://imosrentgen.ru/kandidaty-v-deput ... #more-3303