Как сделать свой дом тише: 10 советов

Обсуждаем наши рынки и магазины, торговые точки, кафе и рестораны

Как сделать свой дом тише: 10 советов

Сообщение Свет 18 » 29 сен 2016, 08:35

...............Пушистый мягкий ковер обладает не только волшебной силой создавать в комнате уют, но еще и поглощать ненужные звуки. Оказывается, совмещать полезное с приятным не так и сложно.

Не будем бросаться из крайности в крайность и сразу же вешать ковер на стену. Хорошей альтернативой станут декоративные звукоизоляционные панели. Они легки в монтаже, минимально уменьшат площадь помещения и станут интересным декором интерьера. ir!t

Доводчики позволяют дверцам шкафов закрываться плавно и не издавать лишнего шума. Кроме этого, такой механизм способен предотвратить сколы на дверцах – тем самым продлить срок службы вашей мебели.

Часто передвигаемая мебель не только издает неприятный шум, но и портит пол. Чтобы избежать этого, используйте специальные накладки на ножки мебели.
https://realty.mail.ru/articles/35330/k ... arnews_spb
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Уголок покупателя и потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron