Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Делится опытом по развитию и управлению СНТ, предлагать возможные решения по взаимоотношениям с различными СНТ, обсуждать создание общих дорог и их содержание. Немаловажным является и взимоотношения с примыкающими рынками к СНТ.
Площадка, где можно открыто высказываться по вышеприведённой тематике. Надеюсь, что дискуссии в разделе СНТ помогут и Администрации посёлка и правоохранительным органам лучше понять существующие проблемы, а так же как вместе их решить.

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Степан » 12 дек 2014, 10:30

Вадим, спасбо за работу! По-больше бы таких активных. 8-)

"Постановления о привлечении ООО «Стройгарант» вступили в силу 15.09.2014. После истечения срока добровольной оплаты в случае не оплаты ООО «Стройгарант» штрафов, оно будет привлечено к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, а материалы административного дела будут направлены в Службу судебных приставов РФ для возбуждения исполнительного производства."
Закон даёт 60 дней на оплату административного шрафа. Срок вышел... :!: :evil: и ни-че -го. Ещё 2 года пройдёт и будут законные основания закрыть дело за истечнием срока давности. Но меры предприняты... :D
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Вадим » 12 дек 2014, 10:39

А мы в прокуратуре поинтересуемся)
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Вадим » 12 дек 2014, 10:53

Там на самом деле все очень сложно. Рынок не признает свою вину. Это должна сделать прокуратура и суд. Я по третьему пруду,который был засыпан был в прокуратуре по ЮЗАО (почему то именно они занимаются этим вопросом), мне следователь сказал ,что руководство рынка отрицает свою вину. Типо пруд засыпали машины, которые тупо съезжали со МКАДа и они этого не видели))Ну бред же полный. Прокуратура в настоящее время взяла пробы грунта и отправила на экспертизу, чтобы доказать ,что эта земля с территории рынка. После экспертизы-в суд. Но следователь просил найти побольше свидетелей, чтобы подтвердить, что люди видели, как все это происходило. Интересноо, кто-нибудь согласится выступить еще в суде против рынка? В прокуратуре пока три заявления от жителей поселка, все они объеденены в одно уголовно дело. А там ущерба ого-го, уже более 1,5 млрд.рублей.
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Степан » 12 дек 2014, 11:36

Вадим писал(а):пруд засыпали машины, которые тупо съезжали со МКАДа и они этого не видели.... Рынок не признает свою вину. Это должна сделать прокуратура и суд..
Бремя отетственост несёт владелец (пользователь)... Всё очевидно
Вадим писал(а):следователь сказал ,что руководство рынка отрицает свою вину
На нет и суда нет?! :twisted: - БРЕД... Следователь разваливает дело?

Вадим писал(а): Прокуратура в настоящее время взяла пробы грунта и отправила на экспертизу, чтобы доказать ,что эта земля с территории рынка. После экспертизы-в суд.
А что это меняет? Грунт и мусор не с рынка, а завезён туда!!! Зачем доказывать что горы грунта завезены? Они есть, пруд засыпан, собствнник есть и всё это очевидно. :D
Можно ещё спектральный анализ провести, Ещё отпечатки пальцев на фрагментах мусора поискать и пробить по базе :lol:
Лучше бы исследовали вопрос что послужило основанием прирезания к этому участку (77:17:0000000:26) зелёной зоны вдоль СНТ. Чьи подписи стоят в правоустонавлиающих документах, кто согласовал "присединение" неразграниченных земель (госудаственных) нахаляву к рынку? Нам опять втирать будут, что рынок сам взял эту землю, чтобы облагородить её и ВЛАСТЬ была не в курсах...???!!!! :twisted: Кто разрешил изменить каегорию земель и их разрешенное использование в нарушение утановлнного регламента? У всех нарушений и преступлений есь фамилии.
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Свет 18 » 24 дек 2014, 16:22

Элементарно ,живем среди участков леса ,НО НИ ОДНА МАМА С КОЛЯСКОЙ,супруги с детками или БАБУШКИ гулять туда не ходят ,т.к. это места прогулок многочисленных мигрантов с рынков ,окруживших Мосрентген с 3 сторон !С 4-ой стороны мешает МКАД,а то и там бы рынок открыли !И местным мужчинам на это фиолетово !
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Вадим » 24 дек 2014, 16:38

Ну конечно, так рассуждать, что все фиолетово это здорово! И не только мужчинам, но и женщинам и администарции! Каковы ваши предложения?
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Зелёная зона между жилой зоной (включая СНТ) и Рынком

Сообщение Свет 18 » 24 дек 2014, 16:39

Вадим писал(а):Там на самом деле все очень сложно. Рынок не признает свою вину. Это должна сделать прокуратура и суд. Я по третьему пруду,который был засыпан был в прокуратуре по ЮЗАО (почему то именно они занимаются этим вопросом), мне следователь сказал ,что руководство рынка отрицает свою вину. Типо пруд засыпали машины, которые тупо съезжали со МКАДа и они этого не видели))Ну бред же полный. Прокуратура в настоящее время взяла пробы грунта и отправила на экспертизу, чтобы доказать ,что эта земля с территории рынка. После экспертизы-в суд. Но следователь просил найти побольше свидетелей, чтобы подтвердить, что люди видели, как все это происходило. Интересноо, кто-нибудь согласится выступить еще в суде против рынка? В прокуратуре пока три заявления от жителей поселка, все они объеденены в одно уголовно дело. А там ущерба ого-го, уже более 1,5 млрд.рублей.

Сюда надо писать : Качество повседневной жизни

По итогам «Форума действий» ОНФ в декабре 2013 года была создана рабочая группа «Качество повседневной жизни». В задачи рабочей группы входит организация общественных и экспертных обсуждений наиболее острых социально значимых вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства для обеспечения дополнительной возможности непосредственного прямого участия гражданского общества в выработке важнейших государственных решений, в первую очередь принимаемых во исполнение указов и поручений президента Российской Федерации.

Фадеев Валерий Александрович

Руководитель рабочей группы

Член Центрального штаба ОНФ, главный редактор журнала «Эксперт»
ПИСЬМО

http://onf.ru/category/kach_povs_jizni/
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Зелёная зона. Вид отТУДА.

Сообщение Степан » 12 янв 2015, 13:13

Просто фото. :mrgreen:
Вложения
Организация рельефа у СЕРВИСА и пожПруда .jpg
Организация рельефа у СЕРВИСА и пожПруда .jpg (110.43 КБ) Просмотров: 1023
ни парковка ли здесь будет .jpg
ни парковка ли здесь будет .jpg (89.13 КБ) Просмотров: 1023
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Пред.

Вернуться в СНТ, Коттеджные поселки(Мамыри, Дудкино, Дары Природы и др.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron