Встреча администрации с жителями района

Мосрентген: время, события, люди. Хроника, факты, комментарии.
Глава администрации. Совет депутатов. Совет дома. Собрания. Выборы, встречи, отчеты, новости.

Возможно ли успеть на встречу администрации с жителями района к 18-00?

Можно успеть, если напрячься или отпроситься
0
Голосов нет
Никак нельзя
1
50%
К 19-00 можно
1
50%
К 20-00 можно
0
Голосов нет
Только 21-00 и позже
0
Голосов нет
Не могу в будни
0
Голосов нет
В любое время в выходной день
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Встреча администрации с жителями района

Сообщение admin » 08 ноя 2014, 22:31

Встречи с жителями проходят на регулярной основе, но во время для посещения доступно только для пенсионеров. Исключительно буднии дни.
Хотя один депутат по выходным принимает - это сильный ход с его стороны.
Те кто работает не может ни по каким раскладам с работы приехать к 18-00.
Поэтому если кто каким чудом успевает на собрания может поделятся острыми вопросами этих собраний.
Встречи анонсированы тут - http://imosrentgen.ru/announce/
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение admin » 19 ноя 2014, 12:59

Сегодня намечается встреча с жителями на острую тему сноса ракушек
Если кто сможет присутствовать, то постарайтесь записать встречу на видео. Спасибо.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение Вадим » 20 ноя 2014, 08:00

Были на встрече. Видео к сожалению не сделали. Но ничего нового и интересного там не сказали. Вместо заявленного Ермакова докладчиком был г-н Фиронов (ЖКХ). Народу человек 15-20. Так что народу все равно)))) Кому было надо и с работы пораньше ушли. Вообщем результат: с 1 апреля 2015 года начинатеся снос ракушек (кто не хочет сам демонтировать) с одновременным благоустройством городка (парковочные карманы, строительство детских площадок). Планы хорошие и я думаю они будут выполнены. Народ поорал про альтернативу конечно)))) Была и очень здравая мысль от жителей городка: закрыть один вход в городок, оставить два и их за свой счет оборудовать шлагбаумами с брелками. Хорошая, выполнимая идея. Но нашему народу надо все нахаляву....
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение Степан » 20 ноя 2014, 13:45

Вадим писал(а):Была и очень здравая мысль от жителей городка: закрыть один вход в городок, оставить два и их за свой счет оборудовать шлагбаумами с брелками. Хорошая, выполнимая идея. Но нашему народу надо все нахаляву....

Ага! Ещё въезд в Москву (внутрь МКАД) платнтый для всех замкадышей, всё обнести забором с колючей проволокой, и т.д... Здорово в стране будет :lol:
Так мы далеко зайдём! :geek:
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение admin » 20 ноя 2014, 20:05

Тю 1 Апреля 2015г.
Такое ощущение, что завтраками закормят до 2018г.
В объявлении писали про 1 декабря 2014г. Fail.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение Вадим » 21 ноя 2014, 08:06

Так они по закону должны трижды известить))))так что еще объявления повесят! Да завтраками вряд ли будут кормить: наконец то разобрались с землей, на 2015 год выделена большая сумма на благоустройство городка. Так что думаю процесс пойдет.
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение InfoPos » 23 дек 2014, 00:38

Видеозапись встречи жителей с главой поселения 5 ноября 2014 - http://dudkino1.ru/?p=643
InfoPos
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:40

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение admin » 23 янв 2015, 19:47

На 28 число анонсировали очередную встречу главы администрации с жителями района на тему подведения итогов праздн ков и сноса ракушек. Раз уж за неделю, а не за два дня повесяли объявления в подъездах, то видать че то рассказать хотят.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение admin » 02 фев 2015, 23:34

31.01.2015 занятная встреча на фоне отчета УК Автострой и отчетов депутатов Сухоруковой и Тихоненко была. http://imosrentgen.ru/deputatskie-vojny/
Кто-нибудь видео записывал отчетов?
4 февраля кто-нибудь планировал посетить и записать отчет работы совета депутатов за 2014 год?
Интересные темы в отчетах поднимаются - стеллы при вьезде и т.д. Конечно это на 90% популизм, прикрытие задницы и имитация деятельности, но было бы неплохо всю информацию от депутатов собрать в электронном ресурсе. Сайт администрации этого не позволяет и нужны контакты депутатов по email хотя бы.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Встреча администрации с жителями района

Сообщение Свет 18 » 13 дек 2015, 13:34

Трое представителей Мосрентгена были выдвинуты в различных номинациях на конкурсе «Человек года – 2015» регионального отделения партии «Единая Россия», который пройдет 11 декабря. Свою номинацию «Руководитель года» — 2015» прокомментировала заместитель главы администрации Наталья Яровая.

– Конечно, я польщена номинацией. Я работаю в администрации восемь лет: сперва работала в Ленинском районе Московской области и сейчас, когда мы стали частью Москвы. Должна сказать, что работа руководителем в Москве отличается от работы руководителем в Московской области, ведь городом ставятся важные и порой сложные задачи, которые необходимо решать очень оперативно. Считаю, что мы довольно неплохо с этим справляемся, потому что у меня очень хорошая команда. Огромная поддержка идет и от префектуры. Только благодаря хорошей команде, ее слаженной работе, руководитель может достигать каких-то результатов. Важны и хорошие наставники. Глава администрации Евгений Николаевич Ермаков, конечно, многому меня научил. Когда мы стали частью Москвы, я многого не понимала и именно Евгений Николаевич стал моим наставником: он был руководителем в Москве не один год, – сказала она.

Добавим, что сам Евгений Ермаков был номинирован на звание «Человек года ТиНАО — 2015. Всеобщее признание». Третий представитель Мосрентгена – Галина Будыкина. Она участвует в номинации «Мой опыт – мое богатство».
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Мосрентген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron