Во что превратится Мосрентген и Новая Москва через 20 лет

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Re: Во что превратится Мосрентген и Новая Москва через 20 ле

Сообщение admin » 08 окт 2015, 18:34

По легенде улично-дорожная сеть со стрелкой на киевское шоссе проходит через поликлинику и гаражи. Снос поликлиники, изьятие гаражей - я правильно понимаю?
3 светофора - у метро, у Военной части и у церкви. Вот где круговое движение? Через 500 метров два светофора - ужасно. Посмотрите как в Бутово из Коммунарке отвратительно ехать с такими светофорами.
Остановки перенесут с площади вдоль дворов и детских площадок.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Во что превратится Мосрентген и Новая Москва через 20 ле

Сообщение ЛёхаПетрович » 08 окт 2015, 21:32

Интересно что за три 10-ти этажных нежилых строения, вдоль планируемой автодороги, которая в объезд прудов, слева по направлению движения к площади, между двух выездов на Киевское шоссе
ЛёхаПетрович
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:09

Re: Во что превратится Мосрентген и Новая Москва через 20 ле

Сообщение mib06 » 09 окт 2015, 15:26

Поликлиника как раз остается, 3- этажное здание рядом с ней планируется остановка. Гаражи тоже вроде на месте остаются. А вот 10 этажные строения-это как раз то что называлось "расширение производственных помещений на территории завода Мосрентген", по факту, думаю, будут бизнес центры. Мне больше интересно,что это за жилые дома на месте 5,6,8,9,и 18 домов. Неужели будет такой масштабный снос кирпичных пятиэтажек? Хотя, с точки зрения застройщиков, место хорошее.
Аватара пользователя
mib06
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:12
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron