ВЫБОРЫ 18.09.Реальные результаты

Мосрентген: время, события, люди. Хроника, факты, комментарии.
Глава администрации. Совет депутатов. Совет дома. Собрания. Выборы, встречи, отчеты, новости.

ВЫБОРЫ 18.09.Реальные результаты

Сообщение Свет 18 » 21 сен 2016, 21:03

В эти выборы я была членом участковой избирательной комиссии (УИК) № 3341. В участок входят 13 домов, участок самый крупный на Знамя Октября. Это дома №№ 1,2,3,6,7,12,14,15,17,23,24,26 и 29. Я была членом с правом совещательного голоса и сопровождала весь процесс выборов от самого начала (с 7-40 утра) и до самого окончания (03 часов утра 19 сентября). На участке числится примерно 2400 избирателей,пришли и проголосовали - 935 человек, часть бюллетеней была испорчена ( по одномандатному списку 40 шт, по партиям - 25 шт.), на дому проголосовало 14 чел. и по открепительным талонам - 23 чел. По одномандатному округу № 202 (наш), :!: где жители должны были выбрать одного из 11 кандидатов в госдуму голосование прошло так: :(

Саблин, Дмитрий Вадимович - Единая Россия - 497 - 56,1% :o

Сиднев, Виктор Владимирович - Партия Роста - 35

Чуприна Анатолий Николаевич - Гражданская сила 17

Косец Ольга Валентиновна - Гражданская платформа 13

Кравченко Дмитрий Игоревич - Коммунисты России 65 (!) - 7 %

Сагенбаев Игорь Александрович - КПРФ 86 - 9,3%

Рудковский Андрей Андреевич - ЛДПР 88 (!) - 9.5% :shock:

Безниско Олег Дмитриевич - ПАРНАС 14

Скурлатов Игорь Валерьевич - Патриоты России, 20

Сальникова Алина Ярославна - Яблоко 19

Аставина Александра Владимировна - Зелёные 32

Тарнавский Александр Георгиевич - Справедливая Россия - сам снялся с голосования (скорее всего, по дооворенности с ЕдРом.

По федеральному списку партий, где люди должны были выбрать одну из 14 партий голосование прошло так:

Родина 22

Компартия Коммунисты России 21

Партия пенсионеров 27

Единая Россия 444 47,5%

Зеленые 12

Гражданская платформа 3

ЛДПР 159 (!) 17% :?

Парнас 6

Партия роста 15

Гражданская сила 1

Яблоко 20 2%

КПРФ 114 12,2%

Патриоты России 7

Справедливая Россия 58 6%

Процент проголосовавших от общего числа избирателей на участке -примерно 39 %. Учитывая, что 61 % избирателей не пришли на выборы, реальная поддержка партии Единая Россия составляет 18,3 %, а Саблина - 20,5 %.

61 % избирателей просто проигнорировали выборы по причине полного недоверия к власти и организуемым ею выборам ( большинство из них говорят, что не собираются принимать участие в играх мошенников). А половина проголосовавших показали себя людьми без мозгов, не умеющими рассуждать и делать осознанные выводы по действиям партий и персон. Голосовали преимущественно пожилые и старые (примерно 60-65%), а молодежь и средний возраст - примерно поровну от оставшихся процентов.Не было ни единой подозрительной попытки поведения членов УИК, ни вбросов, ни каруселей, члены комиссии вели себя безукоризненно, давая доступ к ознакомлению с любыми документами, но подсчет голосов настолько шокировал меня, что я до сих пор отойти не могу.

Причин такому результату голосования две :

1. бешеный административный ресурс(всё поселение было заклеено агитками ЕдРа и Саблина в течениии двух последних месяцев, а саблинские агитаторы обошли жилой фонд ДВАЖДЫ(!) Кстати, саблинским агитатором работала и мать директора здешней спорт-школы Н.Сибирякиной, что по мнению бывших совхозников Знамя Октября было а-моральным поступком - агитировать ЗА мошенника и рейдера (открытое мнение, высказываемое в интернете), разорившего здешний совхоз - дело неприличное. Но мама прямо говорила; а мне наплевать, платят и ладно. :oops: :cry:

2. низкий интеллектуальный и образовательный уровень голосовавших (бабки забывали за кого пришли голосовать и чтобы вспомнить - доставали календарики и маленькие агитки Саблина !!!). Или - спрашивали друг у друга - как фамилия того, за кого надо (!) голосовать, кто у них опрос проводил, адреса брал, рекомендовал голосовать. Не зря в интернете стал знаменитым мэм "спаси страну - спрячь бабушкин паспорт".Так что и переписывать протоколы НУЖДЫ НЕ БЫЛО, избирком мог позволить себе и не мухлевать - полудебилы сами всё сделали.

Шок у меня вызвало и ВТОРОЕ место ЛДПР - признак высокого уровня среди избирателей маргиналов-дебилов. Что видела своими глазами - пару команд бритых наголо качков и пузанов без признаков интеллекта в глазах, со сплошным матом и в трениках - зрелище яркое, как банда негритосов со спущенными штанами в американском гетто.

Я окончательно убедилась в бессмысленности попыток просвещения по вопросам ориентации в политическом поле страны и сайт для жителей поселения просто закрою с Нового года - жаль попусту терять время и метать бисер перед свиньями. Таковы реалии нынешней России, а следующие пять лет работы "бешеного принтера" установят теперь в стране полную монополию на власть ЕдРа, ярое пропагандонство и режим царской охранки для подавления или шельмования инакомыслящих. Мне стыдно за эту страну. Молодые умные свалят повсеместно, точнее - уже максимально свалили или ушли во внутреннюю эмиграцию.

Я хорошо ознакомилась с регламентами проведения выборов (ради чего и пошла в УИК), но и получила доказательства почти полной дебилизации подавляющего большинства из тех, кто пришел на выборы.

И еще один вывод:

Зюганов слил КПРФ до уровня полумаргинальной партии, его оправдания потери последних крох электората убоги и если в эту пятилетку партия не избавится от него - в следующий выборный период власть полностью закопает идею социальной справедливости и начнет шельмовать партию, как сейчас шельмовала ослабевших либералов и демократов.
Вот такой опыт приобрела я. Опыт горький - В СТРАНЕ ТАК И НЕ ПОЯВИЛОСЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.

Люди (то есть вы, жители поселка) не умеют анализировать действия власти, не умеют формулировать свои претензии к власти, не умеют объединяться для сопротивления наступлению властей на их права. Так что, вы, жители поселка, заслужили ту власть, которую сами выбрали или позволили ей самой себя выбрать, плюнув на выборы.Не жалуйтесь теперь на наезды власти, на безработицу и низкие зарплаты, на разные поборы-налоги (типа на кап-ремонт или Платон), на дикие штрафы, запреты выезда зарубеж, на всеобщее подавление инакомыслия, на засилие церкви и фантастичекий уровень коррупции, беспредела и бесправия.

Довольно высоко-интеллектуально развитой г.Троицк проголосовал более вменяемо :

Единая Россия - 38.55%
КПРФ - 15.68%
ЛДПР - 12.36%
Яблоко - 7.06%
Партия Роста - 6.2%
Справедливая Россия - 4.25%


Дмитрий Саблин - 38.55%
Виктор Сиднев - 21.09%
Игорь Сагенбаев - 10.82%
Андрей Рудковский - 6.13%

Наше же поселение по уровню самосознания и развития до Москвы не доросло. Теперь депутату Саблину будет в десять раз легче протащить все свои задумки (на своих участках земли в нашем поселении)..вплоть до новой реинкарнации мега-агрокластера или мега-промзоны.

Всего вам доброго, народонаселение.

ср, 21/09/2016 - 03:27
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

ФОТО карусель в Мосрентгене 18.09.16

Сообщение Свет 18 » 21 сен 2016, 21:05

Участок 3337. Мосрентген. :!: :shock:
https://www.facebook.com/igor.sagenbaev?fref=nf
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: ВЫБОРЫ 18.09.Реальные результаты

Сообщение Свет 18 » 22 сен 2016, 05:33

Мосгоризбирком проверит жалобы на "карусели" в Новой Москве
#ТиНАО "Общественные движения и представители оппозиционных партий сообщают о нарушениях при голосовании на участках в Новой Москве. Речь идет о массовом подвозе избирателей из других регионов, голосующих по открепительным удостоверениям. Упоминаются участки в поселениях #Московский, #Коммунарка, #Мосрентген, #Ватутинки и других.

- В Москве фиксируется много групп, которые перемещаются на автобусах и приходят на избирательные участки, чтобы проголосовать по открепительным удостоверениям, - приводит "Московский комсомолец" слова сопредседателя совета движения "Голос" Григория Мельконьянца.

Издание со ссылкой на движение “Гражданин наблюдатель” уточняет, что "на избирательном участке №103 в Пресненском районе по открепительным удостоверениям проголосовали 50 работников строительно-инженерной компании. На участок № 2994 в Северном Тушине, по сведениям движения, на автобусе привезли голосующих из ЧОП, а на участках №2784 и №2785 в Раменках голосовала группа строителей". Также упоминаются нарушения в Новой Москве. Мельконьянц выразил надежду, что эти нарушения получат оценку со стороны избирательных комиссий.

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала заявления о "каруселях" с использованием открепительных удостоверений в Москве и регионах "полной чушью" и пригрозила их авторам исками о клевете за осознанную попытку дискредитировать выборы. “Если есть какие-то факты — пусть нам присылают, мы тут же будем реагировать”, - добавила Памфилова. Она пояснила, что в Москве и Московской области было выдано “ничтожное количество” открепительных удостоверений.

Однако позднее стало известно о том, что Мосгоризбирком взял на контроль голосование в тех районах, где наблюдатели сообщали об автобусах с номерами других субъектов РФ.

- Мы взяли на контроль, куда они приезжают, и потом с утра посмотрим на те результаты голосования на тех участках, за кого там люди голосовали, чтобы снять все вопросы. Поэтому пока спорный вопрос, чтобы быть объективными, мы утром специально поговорим по тем участкам, где эти товарищи с автобусов голосовали, - цитирует агентство "Москва" главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова.

Подробнее: http://msk.bloknot.ru/…/mosgorizbirkom-proverit-zhaloby-na-…"
http://msk.bloknot.ru/…/mosgorizbirkom-proverit-zhaloby-na-…
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

"Карусель " Участок 3337. Мосрентген.

Сообщение Свет 18 » 22 сен 2016, 05:35

"Карусель " Участок 3337. Мосрентген. :!: :shock:
https://www.facebook.com/igor.sagenbaev?fref=nf
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: ВЫБОРЫ 18.09.Реальные результаты

Сообщение Свет 18 » 30 сен 2016, 14:22

"... Второй момент. Это, то, что я бы могла назвать словом «беспредел». Вот, Алексей Сочнев от Гражданина Наблюдателя организовывал экипажи мобильных групп по округам Москвы, и самое потрясающее его впечатление было в поселке Мосрентген, где Путин получил 87% голосов, причем это был тоже такой, фиктивный участок, и Сочнев рассказывает, что они буквально физически боялись, потому что он был организован на каком-то темно-освещенном рынке, потому что, ну, они реально боялись, что хозяева всей этой карусели их убьют. И я когда читала этот пост (не пожалейте, прочтите), вспомнила, что этот Мосрентген очень хорошо помню, потому что хозяева этого рынка отбирали землю у жителей поселка и Мосрентгена, и Мамыри. То есть там поселком, действительно, буквально правит банда. Когда я туда приехала, там стояли вот эти вот сожженные маленькие домишки, крошечные, которые отбирали у людей, и было ощущение Чечни в 2-х километрах от МКАД. И это очень важный момент, что чем выше уровень насилия, чем выше уровень нагнетения, тем выше уровень голосов, тем или иным образом отданных за Путина, потому что человек, которому дали право грабить и убивать, физически грабить и убивать людей, он не важно, в какой республике, в Чечне это происходит или в 2-х километрах от МКАД, этот феодал свое право отстоит."
Юлия Леонидовна Латынина

Ответ Ю.Латыниной: " В поселке Мосрентген (где, если кто в танке, я проживаю) было шесть участков.

Вот результаты по пяти из них:

1196 49,61% — здесь голосовал я

1197 50,41%

1198 50,92%

1199 52,11%

1200 67,33% — это военная часть

А вот шестой участок, который был обнаружен на рынке (кстати, не на «каком-то темном», а на крупнейшем строительном рынке в стране):

3377 87,3%

Хозяева рынка, братья Лещиковы — действительно бандиты, и они действительно разогнали СНТ и разорили деревню Мамыри. И пара дач действительно сгорела. Правда, не в 2-х километрах от МКАД, а в 100 метрах от МКАД. И не при Путине, а при Ельцине. Конечно, когда-нибудь Лещиковы отправятся в тюрьму. Или их убьют в их сраных «бентли».

Но этот вот внеочередной участок 3377 организовали именно они."
http://idiot.fm/2012/03/11/ocherednaya-lozh-latyininoy/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: ВЫБОРЫ 18.09.Реальные результаты

Сообщение Свет 18 » 01 окт 2016, 06:26

...........Памфилова пожаловалась главе государства на ограничения в полномочиях ЦИК. "Мы выражаем недоверие главе региональной избирательной комиссии, а губернатор говорит: "Нет! Пускай сидит!" :( Как отмечает "Московский комсомолец", от возмущения Памфилова даже хлопнула рукой по столу, но Путин остался равнодушен. "В системе госуправления есть вещи, когда вышестоящий руководитель может только погрозить пальцем!" :!: :( - прокомментировал он.

Низкую явку - по предварительным данным, она составила 47,81%, - Памфилова объясняла тем, что региональные избиркомы недостаточно информировали население. Она отметила это и в разговоре с президентом: "Я вижу наш минус в том, что наши коллеги в регионах должны были в большей степени информировать граждан. Я думаю, что понижение явки было связано, в том числе и с тем, что недостаточно с нашей стороны в регионах информировали граждан - где будут выборы, когда, на каком участке", - посетовала Памфилова.

"Мы сейчас предметно рассматриваем все жалобы, ни одна из них не останется без рассмотрения. Но в целом, количество и характер жалоб не может никак повлиять на легитимность выборов", - подчеркнула Памфилова и добавила, что прошедшая кампания была беспрецедентно сложной и одной из самых масштабных "за всю электоральную историю России", поэтому "у нас, конечно, были недочеты и ошибки".

"В ряде случаев фиксировались повторные вводы в систему ГАС "Выборы", мы начали разбираться, в чем причина - или это техническая ошибка, или кто-то решил помудрить. Поэтому мы отследили все, никто не уйдет от ответственности", - также заявила Памфилова. ;)

Она привела в пример один из случаев в Воронежской области, заверив, что ЦИК будет передавать все подобные материалы в прокуратуру. "Я думаю, что ответить по полной программе должны все, кто причастен к умышленному изменению данных", - сказала глава ЦИК. ;)

Отметим, что подозрительные результаты были получены не только в Воронежской области, но и в Саратовской, где партийный список "Единой России" возглавил будущий спикер Госдумы Вячеслав Володин: там более чем на 100 избирательных участках региона у партии власти зафиксирован одинаковый процент голосов.

Путин: итоги выборов признаны легитимными российским обществом

Путин поблагодарил всех членов ЦИК за работу: "Вы достойно справились со своей задачей, обеспечили условия для честной, конкурентной борьбы всех политических партий, для того, чтобы граждане нашей страны могли выразить свою волю в ходе этого голосования", - сказал он.

Он отметил, что ЦИК оперативно реагировал на жалобы и подчеркнул личный вклад Памфиловой в соблюдение всех предусмотренных законом процедур. "Видел, как Элла Александровна выступала по всем этим вопросам достаточно жестко, и хочу вас заверить, что со своей стороны буду делать все для того, чтобы те озабоченности, которые возникли у наблюдателей, у вас, не только были учтены - чтобы они были соответствующим образом проверены", - сказал Путин.

По словам Путина, "итоги прошедшей кампании признаны объективными и легитимными подавляющим большинством ее участников и наблюдателей, а самое главное - российским обществом". Он назвал это "важным индикатором того, что наша избирательная система развивается, и развивается в правильном направлении".

Центральная избирательная комиссия официально признала прошедшие выборы в Государственную Думу состоявшимися и действительными. "Единая Россия" по итогам голосования получила 343 мандата, КПРФ - 42, ЛДПР - 39, справороссы - 23.

При этом были отменены результаты выборов в Госдуму на девяти избирательных участках в Адыгее, Дагестане, Мордовии, в Петербурге, а также в Белгородской, Нижегородской и Ростовской областях. По информации на 21 сентября, правоохранительные органы возбудили 32 уголовных дела по фактам нарушений в ходе избирательной кампании.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/23sep2016/pamfilova.html
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Мосрентген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron