В парк " Зарядье " со скидками по соцкарте

Обсудим наши школьные и дошкольные учреждения

В парк " Зарядье " со скидками по соцкарте

Сообщение Свет 18 » 07 авг 2018, 12:40

Социальная карта москвича позволит посетить аттракционы «Зарядья» со скидкой
9 апреля 2018, 15:10
Купить билеты по льготной цене можно в медиакомплексы «Полет», «Машина времени», подземный музей парка и флорариум, а также на занятия в «Заповедном посольстве».
Посетить медиакомплексы «Полет», «Машина времени» и подземный музей парка «Зарядье» теперь можно дешевле на 20 процентов. Также льготы действуют на занятия в «Заповедном посольстве» и посещение флорариума. Для этого достаточно предъявить в кассе парка социальную карту москвича. Подтверждающих документов не потребуется.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I, II групп и детей-инвалидов вход на объекты бесплатный.

Ранее по социальной карте горожане уже могли пользоваться льготами при посещении катков на ВДНХ и в Парке Горького, 90 музейных площадок города учащимися в рамках проекта «Музеи — детям», а также покупать льготные билеты на аэроэкспресс.

«Прийти в медиакомплексы и подземный музей одного из самых современных и технологичных парков столицы — “Зарядья” — без предъявления дополнительных документов считаем удобной возможностью, ведь социальная карта всегда с собой, в отличие, например, от удостоверения многодетной семьи», — прокомментировал Кирилл Кузнецов, глава государственного унитарного предприятия «Московский социальный регистр», подведомственной организации Департамента информационных технологий города Москвы.

Социальная карта москвича выдается гражданину — жителю столицы, который имеет право на социальную поддержку по закону. На карту записаны льготный проездной (для держателей, имеющих соответствующее право) или проездной билет «Тройка», банковское и медицинское приложение. Помимо этого, по карте можно получить скидку до 30 процентов на товары и услуги у партнеров дисконтной программы и получать госуслуги в электронном виде, разместив на носителе свою электронную подпись.

В настоящий момент держателями социальной карты являются около 5,1 миллиона человек. За время реализации проекта в обращение выпущено более 18 миллионов карт.https://www.mos.ru/news/item/38793073/? ... 3579&ues=1
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Школы, детские сады. Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron