Услуги няни для прогулок с детьми и их сопрповождение

Обсуждаем наши рынки и магазины, торговые точки, кафе и рестораны

Услуги няни для прогулок с детьми и их сопрповождение

Сообщение Свет 18 » 13 авг 2018, 12:40

Пенсионерка ,москвичка ,имеющая внуков 16 и 18 лет ,предлагает помощь в прогулках с детьми в коляске и без, проводах детей в д\сад ,школу,секции ,кружки и обратно с середины сентября .Опыт у неё в этом деле лет 7 . Пока на даче в др.области .Звонить можно племяннику 8 968 041 14 44 ,но смысла особого нет ,т.к. он часто уезжает в дальние командировки .Ну в крайнем случае можно мне в личку бросить Ваши предложения ,но я тоже могу отъехать на дачу ;)
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: Услуги няни для прогулок с детьми и их сопрповождение

Сообщение Свет 18 » 19 сен 2018, 16:07

Вернулась няня ,звоните 8 985 061 63 31 :!:
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Уголок покупателя и потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron