Внимание автоподставщик в нашем районе!!!

Дороги и тротуары, пешеходные переходы, проекты реконструкции, маршруты, остановки общественного транспорта, заездные карманы, лежачие полицейские, гаражно-строительные комплексы и прочее

Внимание автоподставщик в нашем районе!!!

Сообщение AndruHa » 07 май 2018, 19:30

Уважаемые соседи примите во внимание то, что в дворе дома №17 в пос. Мосрентген я столкнулся с новым способом мошенничества, а именно: водитель автомобиля Toyota Camry серебристого цвета г/н Р353АР799, молодой человек славянской внешности, интеллигентного вида, предъявляющий какое-то удостоверение убеждал меня в том, что полтора месяца назад я совершил наезд на его автомобиль и скрылся с места ДТП. На мой вопрос имеются ли какие-то свидетельства данного правонарушения он предъявил мне царапину на бампере своего автомобиля со следами желтой краски. Я предложил ему вызвать сотрудников полиции, на что он начал запугивать меня лишением водительских прав и предлагать решение «ПО-ХОРОШЕМУ». Я был вынужден вызвать сотрудников полиции и написать заявление на подозрение в мошенничестве. Сотрудники полиции согласились с тем, что действия данного человека очень похожи на работу автоподставщиков. В случае попадания в подобную ситуацию, рекомендую: первым делом сфотографировать самого автоподставщика и только потом его автомобиль, далее вызвать сотрудников полиции.
Изображение

Изображение
AndruHa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:37
Откуда: Мосрентген

Re: Внимание автоподставщик в нашем районе!!!

Сообщение sckameikin22 » 13 июл 2018, 11:24

Это у вас хорошо все закончилось. А могли бы и побить.
sckameikin22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Дороги, развязки, переходы, гаражи, шлагбаумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron