Студентам 25 января б\п экскурсии по Останкинской башне

Реализации прав и законных интересов молодежи в районе.
Разработка собственных инициатив по совершенствованию молодежной политики на территории поселения Мосрентген.

Студентам 25 января б\п экскурсии по Останкинской башне

Сообщение Свет 18 » 22 янв 2018, 10:48

Студентов 25 января ждут бесплатные экскурсии по Останкинской башне
22 января
Скидка на входной билет для всех студентов в Татьянин день составит 55 процентов, а сопровождение экскурсовода будет бесплатным.
Более десятка бесплатных экскурсий проведут по Останкинской телебашне для студентов в Татьянин день. Они посетят смотровую площадку с видом на телецентр «Останкино», деловой центр «Москва-Сити», ВДНХ и другие городские достопримечательности.
Экскурсии будут проводить с 12:00 до 21:00.
Сбор участников на первом этаже в фойе. Одна прогулка в сопровождении экскурсовода рассчитана на 20 человек.

«Мы приглашаем всех студентов в Татьянин день посетить Останкинскую телебашню. Входной билет для них будет стоить 450 рублей. :!:
А обзорные экскурсии в этот день сделают бесплатными. В обычные дни стоимость организованной экскурсии составляет три тысячи рублей, а входной билет на посещение Останкинской башни без учета льгот стоит одну тысячу рублей», — рассказали в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Московский региональный центр» (Останкинская башня).

Все скидки будут действительны только при предъявлении студенческого билета и паспорта. Для остальных посетителей в этот день стоимость билетов и экскурсий останется неизменной. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 926-61-11.
https://www.mos.ru/news/item/35438073/
В праздничную программу Татьянина дня на Останкинской башне войдет посещение 85-й отметки, которая открылась для посетителей весной прошлого года. На смотровой площадке покажут одну из 21 метеорей — гигантскую опору с датчиками, которая измеряет направление и скорость ветра, температуру и влажность воздуха.

Вечером на смотровой площадке будет звучать музыка в исполнении диджея, а в кофейне ресторанного комплекса «Седьмое небо» студенты смогут получить бесплатное сладкое угощение.

25 января отмечается День российского студенчества. Также в этот день почитают раннехристианскую мученицу Татьяну Римскую, покровительницу студентов и крупнейшего в России университета — Московского. Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета подписала указ об учреждении этого учебного заведения.

Останкинская телебашня начала вещание 5 ноября 1967 года. Тогда была принята в эксплуатацию первая очередь строительства, началась работа четырех телевизионных и трех радиовещательных каналов. В 1967 году башня передавала сигнал на расстояние 120 километров.
https://www.mos.ru/news/item/35438073/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Молодежный парламент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron