СРАВНИВАЕМ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ США И РОССИИ

Обсуждаем наши рынки и магазины, торговые точки, кафе и рестораны

СРАВНИВАЕМ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ США И РОССИИ

Сообщение Свет 18 » 26 дек 2018, 11:35

СРАВНИВАЕМ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ США И РОССИИ
КАМЕНТЫ
Evgeny Dolonin> Олег Петров22.11 14:44
Я пока только в России в составе дешёвой колбасы видел - крахмал + белковая эмульсия (кровь)... А так всё хорошо у них, правда видел сгущёнку один раз с растительным маслом, но рядом стояла нормальная. Или вас напугала надпись - no preservatives ? Так вы неправильно поняли, гугл-переводчик в помощь :D А вот макароны Макфа стоят одинаково, что у нас, что у них, если с карты покупать :D Хлеб который из пекарен, да, дороже, раза в 2..3, но вкусный найти не проблема, хоть и дороже.

Paul Petrov> Олег Петров21.11 21:57
Молоко получше чем в России, уж поверьте. С хлебом действительно труба, тот на видео в основном для сэндвичей и тосты, его поджаривают. Его берут в пекарнях типа Panera Bread. От 6$ за батон вкусного хлеба.

Anatoliy Yarema> Иван Збруев22.11 01:05
мой брат получает такие талоны.ФУДСТЕМП называются. А также субсидию на жильё, свет, газ, отопление. медицина(медикейд)-бесплатно, страховка за машину - бесплатно, даже за телефон/вайфай платят. чтоб работу мог найти. Я подсчитал - стоимость помощи в месяц - эквивалент 2400$, 2500$. А, ну и да - продукты дешевле. некоторые значительно. о качестве -помолчу.

ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?v=vnN0fPc ... FiSMcihL2s
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: СРАВНИВАЕМ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ США И РОССИИ

Сообщение Свет 18 » 27 дек 2018, 15:51

[url]=https://radikal.ru]Изображение
[/url]
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Уголок покупателя и потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron