Рынки рядом с Мосрентгеном

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Степан » 03 июн 2016, 11:45

Нарушителем оказался сын владельца ООО «Реал» и рынка в Дудкино

Пятым участником гонок с полицией на автомобиле Mercedes Gelandewagen, принадлежащем сыну топ-менеджера компании «Лукойл» Руслану Шамсуарову, оказался сын владельца ООО «Реал» и рынка около деревни Дудкино на Юго-Западе Москвы, сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, о пятом фигуранте дела стало известно 29 мая. По данным источника "Известий", человека, снимавшего погоню на видео зовут Магомед Балакеримов, он является сыном Лазера Карахановича Балакеримова, владеющего ООО «Реал» и рынком рядом с деревней Дудкино в Новомосковском административном округе Москвы. На всех фотографиях пятерки нарушителей Магомед Балакеримов стоит спиной.

Несколько дней назад молодые люди на Gelandewagen, в числе которых был сын топ-менеджера компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, нарушили ПДД на виду у полиции, а затем пытались скрыться от погони. Суд арестовал владельца внедорожника на 15 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. 28 мая полиция повторно возбудила уголовное дело по статье «хулиганство» в отношении участников «гонок», но прокуратора в очередной раз отменила его.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616016#ixzz4AVJlRKUA
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Это ЗНАК (сорванная ветром крыша "ветряной мельницы...")

Сообщение Степан » 04 июл 2016, 01:06

Крышу сорвало на площади более 200 квадратных метров на здании строительного рынка
:o
МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Металлическая крыша, сорванная ветром с здания строительного рынка, упала на провода линии электропередачи (ЛЭП) на МКАД возле поселка Мосрентген, пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
"Порывами ветра сорвало крышу на площади более 200 квадратных метров на здании строительного рынка "Мельница" на 41-м км МКАД. Сорванная конструкция упала на провода ЛЭП, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.
На месте ЧП находятся спасатели, к восстановительным работам приступили ремонтные бригады.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/3426855
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Взамен строительного рынка в Мосрентгене возведут ТЦ

Сообщение Степан » 30 авг 2016, 22:36

24.08.2016 Новая Москва
Большой торговый центр планируется возвести на месте снесенного строительного рынка в поселке Мосрентген, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.
По словам мэра столицы Сергея Собянина, достигнута договоренность с владельцами рынка строительных материалов в Новой Москве о том, что в обозримом будущем вместо торговых палаток там появится цивилизованный торговый центр.
По мнению градоначальника, строительный рынок в Мосрентгене можно сравнить с печально известным рынком в Бирюлево.
Как только будет окончательно утвержден Генеральный план Новой Москвы, пояснил Сергей Собянин, станет понятна дальнейшая судьба рынка.
http://newmos.info/content/news/5838.html
Вскочили вдруг вопросы:
1 ... на месте снесённого - это "перспективные мечты"?
2 в тексте одновременно --- А)вместо торговых палаток там появится цивилизованный торговый центр... и ...Б) Как только будет окончательно утвержден Генеральный план Новой Москвы... станет понятна дальнейшая судьба рынка понимается, что ещё не понятна дальнейшая судьба в обозримом будущем участка на месте "снесённого рынка" :mrgreen:
Об этом же на сайте стройкомплекса Москвы
http://stroi.mos.ru/news/na-miestie-str ... yi-tsientr
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Вадим » 31 авг 2016, 07:32

https://vk.com/mossobyanin?z=video26587 ... 5870743_-2
Более подробно по этой ссылке. Мною был задан вопрос г-ну Собянину, и благодаря ведущему этот вопрос был задан мэру в прямом эфире. Правда в в вопросе было также про экологическую ситуацию и мигрантов, но была зачитана только первая часть вопроса. Но уже хорошо))))
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Вадим » 31 авг 2016, 07:35

Ссылку дал общую. Точнее на этой странице (сайт Собянина в Контакте, видеозаись от 23 авгутса 2016 года с 41 минуты про нашу ситацию с рынком)
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Вадим » 31 авг 2016, 07:35

Ссылку дал общую. Точнее на этой странице (сайт Собянина в Контакте, видеозаись от 23 авгутса 2016 года с 41 минуты про нашу ситацию с рынком)
Вадим
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:19

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Свет 18 » 30 сен 2016, 11:07

Первый бизнес В 1989 году переехал в Москву и занялся общепитом и торговлей. Сначала управлял ресторанами и кафе в центре города, потом продовольственными рынками в районах Теплый Стан и Текстильщики.
Капитал Вместе со старшим братом Валерием владеет строительными и вещевыми рынками на 41-м километре МКАД и земельными участками на территории Новой Москвы.

Событие На 145 га братья собираются построить многофункциональный комплекс площадью 1,57 млн кв. м с фасадами в стиле Зимнего дворца и торгово-офисный центр площадью 500 000 кв. м.

Деталь Родом из семьи строителей, но, получив диплом инженера-строителя, Лещиков долгое время служил в милиции в родном Дербенте. :!:

http://www.forbes.ru/profile/vladimir-leshchikov
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: Рынки рядом с Мосрентгеном

Сообщение Степан » 12 янв 2017, 13:39

Семье 23-летнего молодого человека по имени Мурад принадлежит почти весь бизнес на территории ТиНАО.
Друг скандальной гонщицы Мары Багдасарян, который представился её двоюродным братом и пришёл ей на выручку во время последнего задержания, сам оказался представителем небезызвестной фамилии. Семья 23-летнего Мурада "держит" практически весь торговый бизнес на территории ТиНАО

Отец Мурада — 55-летний бизнесмен Лазер Балакеримов — является владельцем строительного рынка в Новомосковском округе. Предприниматель, по сути, владеет всей торговой зоной между Хованским кладбищем и деревней Дудкино. Сюда входят строительный рынок, рынок "Строймастер", новый строительный рынок

Во владении Балакеримовых находятся магазины, склады, автосервисы, автомойки, шиномонтажи, а также земли под строительство. Бизнес "короля Новой Москвы" включает и рестораны, кафе и закусочные

Кроме того, как стало известно Лайфу, в собственности семьи Балакеримова имеется недвижимость на общую сумму около 5 миллиардов рублей. Бизнесмену принадлежат около 100 земельных участков на территории новой Москвы и Ленинского района, два шикарных особняка и один строящийся коттедж
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1524481.html
По ссылке есть много и другой любопытной информации... :o
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Пред.

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron