Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, ноутбуков

Обсуждаем наши рынки и магазины, торговые точки, кафе и рестораны

Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, ноутбуков

Сообщение artemm454 » 23 июл 2018, 15:20

Ухудшилось качество печати? Пошла черная полоса? Закончился картридж?
Не беда! Вам помогут наши мастера!
Решаем срочно и недорого любые проблемы с лазерной оргтехникой.
Заправка картриджей от 350 руб в Морентген, . (Цветные, ч\б, лазерные, струйные) Работаем только с высококачественным порошком. Заправка 1 картриджа в течении 10 мин. Оперативный выезд инженера в течении дня.
Продажа новых картриджей и расходных материалов в Морентген, от 600 руб (большой ассортимент на любой бюджет, наши цены вас приятно удивят, а гибкая система скидок порадует своей лояльностью)
Профессиональный ремонт оргтехники в Морентген, осуществляют квалифицированные специалисты нашего сервис-центра с многолетним стажем работы. (ремонтируем и обслуживаем любую лазерную оргтехнику А2, А3, А4, цветную и чб)
Покупка новых и бу картриджей, лазерной оргтехники. Отличный способ пополнить бюджет на утилизованных или ненужных расходных материалах и внести небольшой вклад в экологию. Возможен выезд
Ремонт и настройка компьютеров, планшетов, ноутбуков как в сервис центре так и с выездом к вам. Проведение и наладка интернета, wi-fi, установка ПО, лечение вирусов, видеонаблюдение и многое другое.
Даем 100% гарантию качества и возврата денег на любые виды работ. Особые условия организациям и бюджетным госучреждениям . Заключаем контракты и договора на обслуживание и работу через портал поставщиков. Работаем как по наличному, так и по безналичному расчету, принимаем к оплате карты и переводы. Для наших клиентов удобные условия работы, скидки , бонусы, подарки. Антикризисные акции! Звоните! +7(495)761-25-40 www HYPERLINK "http://www.картридж-принт.рф/".картридж-принт.рф
Вложения
interer.jpg
interer.jpg (82.1 КБ) Просмотров: 1305
artemm454
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:14

Вернуться в Уголок покупателя и потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron