реконструкция участка кабельной линии «Тропарево -Мосрентген

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

реконструкция участка кабельной линии «Тропарево -Мосрентген

Сообщение Свет 18 » 31 янв 2016, 09:52

НОВАЯ МОСКВА 24 = /28 января 2016/ = В соответствии с одним из поддержанных проектов будет проведена реконструкция участка кабельной линии «Тропарево – Теплый Стан № 1, № 2», которая проходит вдоль Ленинского проспекта, улицы Варги, пересекает МКАД, и заканчивается на территории ТиНАО в поселке Мосрентген.

Линия построена в 1976 году и уже не отвечает современным требованиям и не соответствует проектам развития новых территорий. Реконструкция позволит увеличить надежность электроснабжения потребителей в ЮЗАО и ТиНАО. Протяженность участка после реконструкции составит 5 075 метров.
http://newmoscow24.ru/archives/4585
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron