ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту пл-ровки поселения МОСРЕНТГЕН

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту пл-ровки поселения МОСРЕНТ

Сообщение admin » 04 ноя 2015, 22:37

Прекрасное информирование от ... того с кем заключен контракт Ники ТВ.
Написать записку, чтобы не включать в официальное видео запись с обсуждением проекта планировки около 1 часа 15 минут и обсуждения компенсаций для работников администрации.
Это вершина дна.
Вложения
записка от водителя.jpg
Прекрасная записка от водителя
записка от водителя.jpg (39.44 КБ) Просмотров: 1464
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11



Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту пл-ровки поселения МОСРЕНТ

Сообщение admin » 08 ноя 2015, 19:29

Вот почему у нас нет части поселения на проекте планировки
Вложения
Document-page-003.jpg
ТПУ Саларьево
Document-page-003.jpg (316.7 КБ) Просмотров: 1426
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11


Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту пл-ровки поселения МОСРЕНТ

Сообщение Степан » 09 ноя 2015, 11:09

admin писал(а):Вот почему у нас нет части поселения на проекте планировки


В качестве обоснования причины не включения территории рынка Строймастрер такая ссылка не прокатит. Видимо это шутка. :mrgreen: Напомню, раньше были и утверждённые проекты планировки Реконструкции дороги Саларьево-Мамыри (ныне ул. Адмирала Корнилова) и строительства станции м. Румянцево и Саларьево, так же подъездной дороги к д. Дудкино и прилегающих СНТ. Однако практически вся затронутая этими ПП территория (за исключением м. Саларьево) показаны в ОДОБРЕННОМ ПП, вынесенном на публичные слушания. Нехорошо исключать из обсуждения планы по столь колоссальному участку территории поселения Мосрентген, где проходят и магистральный водовод и газопровод и высоковольтная линия электропередач. :o
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35



Re: ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту пл-ровки поселения МОСРЕНТ

Сообщение admin » 12 ноя 2015, 22:53

При входе в ДК меня остановил человек, насколько я знаю, работающий в администрации.
С вопросами, кто я такой, что я здесь делаю, почему 3 дня подряд нахожусь вечером в ДК(после работы общаюсь с жителями).
На заднем фоне еще один человек в спину высказывал свое мнение, что я занимаюсь экстремизмом.
Затем он высказал личное мнение, что моя работа является оплаченой пропагандой. (клевета)
Снимая все это на видео.
У меня запись так же имеется.
Я считаю поведение работника администрации в отношении меня, председателя молодежной палаты, который в нерабочее время, общался с жителями на тему проекта планировки, думая о будущем молодежи, является некорректным и выходящим за рамки служебных обязанностей и аморальным по отношению ко всем жителям.

Так же уведомляю вас, что после данного инцидента, мною было замечено, что сайт imosrentgen.ru взломан, поэтому временно недоступен
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron