Предложение гражданина РФ по соц-экон.вопросам развития РФ

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Предложение гражданина РФ по соц-экон.вопросам развития РФ

Сообщение Свет 18 » 23 ноя 2017, 15:07

8-800-200-61-62
Как это работает?Общественная инициатива – предложение гражданина России по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управлеhttps://www.roi.ru/page/how-it-works/ния. Может быть федерального, регионального или муниципального уровня.


Модераторы РОИ проверяют инициативу на соответствие Правилам (утверждены Указом Президента РФ N 183 от 04.03.2013). Срок предварительного рассмотрения – не более 2 месяцев.

Размещение на сайте РОИ для голосования


Инициатива размещается на интернет-ресурсе РОИ (http://www.roi.ru) с присвоением уникального номера и становится доступна для голосования. Сбор голосов в поддержку инициативы осуществляется в срок не более 1 года со дня размещения.

Обратная связь
Перед отправкой формы обратной связи, ознакомьтесь со следующей важной информацией:
1.Раздел «О проекте» сайта РОИ.
2.Раздел «Памятка» сайта РОИ.
3.Указ Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 г. № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
4.Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», утверждённые указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 г. № 183.
5.Раздел «Пользовательское соглашение» сайта РОИ.

Интерактивная карта
По вопросам работы портала обращайтесь:
info@roi.ru
https://www.roi.ru/page/how-it-works/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron