Поселение Мосрентген

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Поселение Мосрентген

Сообщение Свет 18 » 28 янв 2017, 16:25

Поселение Мосрентген


Находится в составе Новомосковского административного округа Москвы. Общая площадь территории - 641 га. Численность населения - 11 тыс. человек. В состав поселения входят 3 населенных пункта - поселок завода «Мосрентген», деревни Дудкино и Мамыри. На территории Мосрентгена расположены 3 пруда, протянувшихся цепочкой в направлении с запада на восток - северо-восток. На южной стороне прудов находится церковь Животворящей Троицы, на севере - частный спортивный комплекс.

В поселении насчитывается 59 жилых домов, 2 детских сада и школа.

В 2015-2016 годах на территории Мосрентгена планируется ввести в эксплуатацию детский сад, построенный на средства городского бюджета, а также административно-деловой объект и объект торговли и услуг за счет средств инвесторов.
ПыСы А СНТ забыли :?:
Подробнее: https://stroi.mos.ru/new-moscow/okrugha ... ao?from=cl
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron