Подстанцию скорой помощи в Троицке обещают весной 2016 г.

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Подстанцию скорой помощи в Троицке обещают весной 2016 г.

Сообщение Свет 18 » 13 дек 2015, 11:58

Подстанцию скорой помощи в «новой Москве» построят весной 2016 года :!:
Строительство подстанции скорой помощи в городе Троицк «новой Москвы» завершится в марте следующего года :) , сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «К настоящему времени уже выполнено 98% монолитных работ. Ведется прокладка силового кабеля и гидроизоляция цокольной части здания. Строители приступили к кирпичной кладке внутренних и наружных стен и штукатурным работам», - сказал В. Жидкин. По его словам, площадь трехэтажного здания подстанции скорой помощи на 10 машиномест составит более 2,3 тыс. кв. м. «Стоимость строительства составляет около 360 млн рублей», - добавил В. Жидкин. В Департаменте отметили, что до конца 2018 года в «новой Москве» будет построено еще шесть объектов здравоохранения.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/podstanciu-sko ... -2016-goda
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron