Подлог документов

Мосрентген: время, события, люди. Хроника, факты, комментарии.
Глава администрации. Совет депутатов. Совет дома. Собрания. Выборы, встречи, отчеты, новости.

Подлог документов

Сообщение AndruHa » 17 май 2017, 21:06

Уважаемые жители поселения Мосрентген, прошу обратить Ваше внимание на факт использования доброго имени жителей поселения, а именно Кобцевой О. Е., неизвестными людьми с целью предоставления ложной информации по проекту реновации. А именно: в почтовые ящики домов, вошедших в предварительный список по реновации, неизвестными лицами была распространена следующая листовка:
Изображение Изображение
Содержание данной листовки к Ольге Ефимовне не имеет никакого отношения.
Реальное обращение было следующим:
Суть вопроса:
Реновация в ТиНАО
Содержание обращения:
Здравствуйте, меня зовут Кобцева Ольга Ефимовна. Я живу в пос. Мосрентген 50 лет. Здесь живет моя единственная дочь и внучка. Вот уже 25 лет как я работаю в дестком саду в нашем поселении. На Хованском кладбище похоронена вся моя родня (мои мама, папа, сестра), а также близкие и друзья. Я никуда не хочу уезжать на старости лет из Мосрентгена. Здесь останется все, что мне так дорого: мои родные и близкие, моя работа. Я не понимаю, почему жители Москвы имеют в озможность остаться в своем районе, а жители ТиНАО такой возможности не имеют. Мы что люди второго сорта? Мой дом не относится к аварийному жилью, пожалуйста, дайте мне спокойно встретить старость в том доме, в котором я живу.
AndruHa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 08:37
Откуда: Мосрентген

Вернуться в Мосрентген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron