План и обсуждение Экспозиции поселения Мосрентген

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

План и обсуждение Экспозиции поселения Мосрентген

Сообщение Свет 18 » 05 фев 2017, 14:10

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта – реконструкция КЛ 110 кВ «Тропарево-Теплый Стан № 1, № 2»
На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта – реконструкция КЛ 110 кВ «Тропарево-Теплый Стан № 1, № 2».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, д. 39 (МБУ «Дом культуры Мосрентген»).

Экспозиция будет открыта с 03 февраля 2017 г. по 09 февраля 2017 г. (включительно).

Часы работы экспозиций:

в рабочие дни — с 10.00 до 17.00,
в субботу и воскресенье — с 10.00 до 12.00,
на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 февраля 2017 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, д. 39 («Дом культуры Мосрентген»)

Время начала регистрации участников — 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

— выступления на собрании участников публичных слушаний;

— внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия)

e-mail: PR_isaeviv@mos.ru
Адрес: 117042, г. Москва, ул. Аллея Витте, д. 5
Тел.: 8-499-652-61-06
Информационные материалы по проекту планировки территории размещены в сети интернет на официальном сайте префектуры ТиНАО http://www.tinao.mos.ru.По этой ссылке НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ НЕТ на сайте Префектуры ТиНАО есть только http://tinao.mos.ru/images/pdf/urban-pl ... ogoriz.pdf и http://tinao.mos.ru/publichnye_slushani ... ex_old.php
http://www.adm-mosrentgen.ru/ и http://tinao.mos.ru
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron