Ответ из налоговой о счетах в банках

Обсуждаем наши рынки и магазины, торговые точки, кафе и рестораны

Ответ из налоговой о счетах в банках

Сообщение Свет 18 » 16 ноя 2019, 17:54

Ответ из налоговой о счетах в банках


Не веришь нам? Проверь сам!
10,3 тыс. подписчиков
Пришел ответ из налоговой о моих счетах в банках на мое имя в Межрайонной ИФНС России по Самарской области. Обращайтесь в налоговую по вашему району хотите сами идите несите заявление или как я по почте России отправляйте, дело каждого! Бланк с заявлением можете найти у меня в группе в контакте в разделе документы https://vk.com/prover_sam
ВАЖНО ПОНИМАТЬ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ : Когда Вы заполняете анкету-заявление на получение т.н."кредита" и после его одобрения банком на чьём счету появляются т.н."деньги" .... ? правильно - на вашем , который банк открыл вам на ваше имя или тот , который уже был у вас ранее открыт в банке ... ( а почему он это делает - открывает вам депозитный счёт , а не кредитный...? - правильно т.к. у него нет лицензии на кредитование физических лиц , а только лицензия на размещение .. ), т.е. это Вы разместили на вашем счёте т.н. "деньги " , а потом их сняли со своего счёта ( это хорошо прослеживается в выписке по ссудному счёту ) , которая показывает , что денежки в банк поступили от вас и сняты вами , а баланс банка стал Нулевым - никто , ничего , никому не должен ...
ЛИКВИДАЦИЯ ЛЮБОГО КРЕДИТА 100% ЗАКОННО,
ДАЖЕ ЕСЛИ СУД УЖЕ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ БАНКА
Не банкротство. Работаем с оригиналом кредитного договора (которого нет)
http://pravovedsibir.ru/aff/free/1015...
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Уголок покупателя и потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron