Новые парки развлечений в Москве и Н.Москве

Обсудим наши школьные и дошкольные учреждения

Новые парки развлечений в Москве и Н.Москве

Сообщение Свет 18 » 10 мар 2017, 01:53

Парк развлечений, несомненно, очень увлекательное и веселое место для времяпровождения.
Помимо существующих парков по всему миру строятся новые, различные от других парки. Каждый затрагивает каую-то определенную тематику.
Мы решили собрать самые интересные парки развлечений в Москве и ее окрестностях, которые откроются в ближайшем будущем.
1. Парк «Деревня хоббитов»
На склоне реки Осетр возле деревни Никитино расположится самый настоящий Хоббитон - так называемая деревня хоббитов. Подобные домики, как в фильме «Властелин колец», будут стоять рядом с рекой на живописном склоне.
Этот парк станет туристической базой отдыха, что позволит гостям пожить там и почувствовать себя в настоящей сказке. Так же будут организованы развлекательные программы, игровые мероприятия, шуточные бои, соревнования и другие интересные занятия для детей, молодежи и взрослых.
2. Парк «Галактика»
К 2018 году на пересечении Варшавского шоссе и МКАД будет построен огромный торгово-развлекательный центр «Галактика».
«Галактика» станет первым в стране парком, связанным с кино. Его аналог есть в Голливуде.
Там будут построены аттракционы, арены для проведения спортивных соревнований и различных шоу, аквапарк, музыкальный театр, а также выставочные залы, рестораны, кинотеатры и торговый комплекс. Откроют гостиницы, конгресс-холл, большую парковку.
3. «Космический парк»
В Щербинке планируют открыть космический парк.
Название неспроста, по словам менеджера проекта, целью парка развлечений является «показать связь науки и истории».
Представлены четыре возможных концепции парка: «Звездные врата» (космические корабли, роботы, пришельцы, аттракцион, имитирующий полет на Марс, и тому подобное), «Фантастическая Россия» (персонажи русского фольклора, шоу по сюжетам сказок), «Новая Москва» (исторические реконструкции разных эпох) и «Приключения в России» (веревочный парк, спорт, обучение защите окружающей среды). Так же там построят амфитеатр с большим экраном, ландшафтный парк и детский городок «Долина сказок».
4. «Парк мировых религий»
На данный момент проект парка до конца не разработан.
Планируется, что этот объект - культурно-просветительский комплекс "Парк народного единства и согласия" - появится на севере Подмосковья. Сейчас рассматриваются направление Ленинградского шоссе в сторону Солнечногорска и Дмитровский район.
Планируется построить многофункциональный центр "Дом Народов", представляющий собой сплюснутый шар со стеклянной башней. По замыслу архитекторов, здание будет символизировать зерно. Из "зерна" будет "произрастать" башня "древо жизни" - символ новой жизни и стремления ввысь. И религиозные объекты - православную церковь, иудейскую синагогу, мусульманскую мечеть и буддийский храм.
5. Парк «Россия»
Этот парк будет расположен в районе Домодедово.
Поделят его на 7 зон: выставочный, коммерческий, оздоровительный, развлекательный, ландшафтный, познавательный и зона активного отдыха и спорта.
В зоне активного отдыха и спорта появится мини-трасса "Формулы-1", оборудованная для детского картинга. Визитной карточкой развлекательной зоны станет 4D-аттракцион – виртуальный полет над знаковыми местами страны. Также обсуждается концепция интерактивного музея. Планируется, что он будет отражать настоящее, прошлое и будущее нашей страны, достижения культуры, науки, авиации, космонавтики, исторические победы. Безусловно, там также будут различные аттракционы, музеи и прочие развлекательные комплексы.
6. «Парк русских сказок»
Такой парк возведут в Новой Москве. Развлечения там будут национальные.
Согласно проекту парк будет разделен на три зоны: зона добра («Тридевятое царство»), «Междумирье» и зона зла («Кощеево царство»). Посетители из разных частей парка смогут сразиться друг с другом старинным оружием в рамках «сказочных» реконструкций, остановиться в отеле с привидениями, посетить музей водки и совершить древний свадебный обряд.
В парке предусмотрено также размещение делового двора «Садко», где будут расположены трехэтажный четырехзвездочный отель для проведения конференций, спортклуб, конно-спортивный клуб и детский пансионат. Посетители смогут играть там в боулинг, гольф, пляжный футбол, волейбол, теннис, лапту и городки, так же смогут посетить тир и спа-салон, покататься на лыжах, квадроциклах и снегоходах.

http://introitsk.ru/interesno/amusement_parks/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Школы, детские сады. Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron