Новые отвалы МУСОРА С ГРУНТОМ у Киевского шоссе

Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.

Новые отвалы МУСОРА С ГРУНТОМ у Киевского шоссе

Сообщение Степан » 21 июн 2017, 12:30

Большую часть территории поселения Мосрентген за годы вхождения в Новую Москву засыпали многометровым слоем мусора с грунтом. Факты зафиксированы и Природоохранной прокуратурой, и Департаментом природопользования и ООС и др. ведомствами и отражены как в этом форуме, так и на сайте администрации поселения. Денег в качестве копменсации ущерба суд уже больше года взыскать не может. Засыпанные и поднятые территории закатаны в асфальт и дождевая и талая вода теперь не задерживается там где раньше была растительность, а затапливает все низины, которые возникли рядом с этими территориями. Ливнёвка отсутствует, чиновники пока только тужатся и обещают, что всё будет сделано, но у них почему-то никак не получается видимый результат. Безнаказанность за содеянное множит подобные нарушения.
В качестве примера на фото многометровые отвалы мусора возле Киевки. Каких либо вывесок о производстве данных работ нет. Скоро и там дождевым стокам деваться будет не куда. Даже высоковольтные опоры засыпают!!! (потом включат работы, как уже было рядом с Автомастером, в АИП и поставят новую опору за бюджетные средства).
ЧИНОВНИКИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!
Вложения
Наваоы Мусора у Киевки.JPG
Навалы стрМусора у Киевки2017-06-10.JPG
Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:35

Вернуться в Развитие и благоустройство района

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron