Мол.палата М-на Комиссии и Круглом столе в Мск.доме на

Реализации прав и законных интересов молодежи в районе.
Разработка собственных инициатив по совершенствованию молодежной политики на территории поселения Мосрентген.

Мол.палата М-на Комиссии и Круглом столе в Мск.доме на

Сообщение Свет 18 » 14 мар 2018, 09:33

27 февраля 2017 года члены Молодежной палаты поселения «Мосрентген» приняли участие в совместном заседании Комиссии по безопасности, общественной дипломатии и общественному контролю и Комиссии по работе с молодёжью Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы по теме: «Предложения по формам и методам проведения мероприятий в сфере профилактики этнического и религиозного экстремизма в молодёжной среде» и заседании Круглого стола на тему: «Противодействие экстремизму в молодёжной среде».

В заседании Комиссий и Круглом столе в Московском доме национальностей приняли участие: Круговых И.Э. (заместитель председателя Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы), Шершнев И.Л. (заместитель начальника Управления национальной политики и межрегиональных связей – начальник отдела национальной политики), Драгой Ф.Г. (председатель Комиссии по безопасности, общественной дипломатии и общественному контролю), Ларина Э.В. (председатель Комиссии по работе с молодёжью), Садыхбеков Д.Р. (председатель Комиссии по информационной политике), Московский Ю.В. (Председатель Комиссии по нормативно-правовым инициативам), Чупик В.В. (Эксперт Комиссии по безопасности, общественной дипломатии и общественному контролю, бесплатный юрист для мигрантов, исполнительный директор МННО TONG JAHONI), Саид Эсамбаев (ветеран спецслужб, специалист по противодействию терроризму), Д.А Сагалаков. (Президент Межрегионального общественного фонда содействия спорту и культуры мира), К.И.Хуртаев (Председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодёжи»), Новоселов М.А. (заместитель начальника отдела «В» Управления обеспечения и проведения специальных оперативных мероприятий ГУПЭ МВД России), Сатлейкин П.П. (адвокат (Московская областная коллегия адвокатов), кандидат юридических наук, полковник милиции в отставке, ветеран боевых действий), члены Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по г. Москве, представители Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел и многие другие.

В ходе мероприятий прозвучали интересные доклады, были озвучены предложения по реализации «Стратегии национальной политики города Москвы» и конкретные программы по работе с молодёжью.
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Молодежный парламент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron