«Мисс и Мистер Новая Москва-2017»

Реализации прав и законных интересов молодежи в районе.
Разработка собственных инициатив по совершенствованию молодежной политики на территории поселения Мосрентген.

«Мисс и Мистер Новая Москва-2017»

Сообщение Свет 18 » 17 мар 2017, 14:14

Определились финалисты окружного молодежного конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва-2017». Об этом 16 марта сообщила организатор конкурса Маргарита Торосян.

– Кастинг состоялся 10 марта в Центре «МоСТ» в городском округе Троицк. По его итогам в финал прошли пять пар из поселений Московский, Мосрентген, :!: Десеновское, Сосенское и из Троицка. Еще две пары из поселений Вороновское и Роговское вошли в состав финалистов в течение трех дней после кастинга – мы ездили по поселениям и выбирали самых активных ребят, – рассказала Маргарита Торосян.

Она добавила, что в течение месяца перед финалом участников ждут мастер-классы с актерами, вокалистами и артистами.

Кроме того, Маргарита Торосян подчеркнула, что в связи с тем, что этот год является для конкурса юбилейным, на мероприятие будут приглашены многие известные медийные личности, которые будут не только оценивать, но и всячески поддерживать конкурсантов.

Ожидается, что мероприятие посетят актер, телеведущий Алексей Куличков, певица и актриса Евгения Малахова, певец Прохор Шаляпин и другие.

Финальный концерт состоится 14 апреля в Доме культуры (ДК) «Дружба» поселения Вороновское.

Напомним, что в прошлом году титул «Мисс и Мистер Новая Москва» получила пара из Вороновского.http://newokruga.ru/stali-izvestnyi-fin ... skva-2017/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Молодежный парламент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron