Мама малыша 4-х лет :как снимают шоу «Лучше всех!"

Обсудим наши школьные и дошкольные учреждения

Мама малыша 4-х лет :как снимают шоу «Лучше всех!"

Сообщение Свет 18 » 31 июл 2020, 14:34

«Это было для нас полной неожиданностью!»: мама 4-летнего малыша рассказала, как снимают шоу «Лучше всех»

Четырехлетний мальчик из города Ярославля по имени Миша Журавлев принял участие в одном из популярных шоу Первого канала, которое называется "Лучше всех". Особенность этого ребенка состоит в том, что он обладает обширными знаниями о железных дорогах, вагонах и поездах. Его мама - Дарья Журавлева - дала интервью интернет-изданию 76.RU, в котором поведала, как ее сын оказался на проекте, и изложила некоторые факты об организации передачи.

Полная неожиданность для семьи
Дарья сообщила, что попадание на кастинг было случайным. В "ВКонтакте" семья обнаружила объявление о том, что в их городе будет проводиться отбор талантливых детей на проект "Лучше всех". Посовещавшись с супругом, они решили сходить туда с Мишей, пусть попробует. Ведь у ребенка есть такое необычное увлечение: он очень интересуется железной дорогой, поездами и любит рассказывать об этом.

Журавлева призналась, что у нее была полная уверенность в том, что они не пройдут. Но ей хотелось узнать, как выглядит кастинг. Когда она с сыном появилась во Дворце молодежи на просмотре, женщину в кабинет не пустили. Ей не было слышно, что в нем происходит, и поэтому Даша очень волновалась.

На следующий день от телевизионщиков, заинтересовавшихся юным знатоком паровозов, поступил звонок по скайпу. Родителям опять было предложено оставить малыша. Разговор продолжался около 20 минут. А следующим утром Михаил уже был приглашен в Москву на съемки шоу.

Дарья Журавлева сообщила, что это событие стало для их семьи полной неожиданностью. Они вовсе не надеялись, что их вызовут в столицу. А Миша обрадовался тому, что ему не придется целую неделю ходить в детский сад, и он покатается в метро. Кастинг и съемки были бесплатными, а проживание и питание семье пришлось оплатить.

Не забыли и про тихий час
В Москве мама и сын пробыли три дня, из которых первые два были посвящены адаптации юных участников шоу. Они знакомились с людьми, осматривали студию, привыкали к аппаратуре. Рядом с детьми обязательно находились сопровождающие. Никаких репетиций не проводилось. Съемки проходили на третий день.

Дарья отмечает, что все было сделано для детей по максимуму. Для Миши даже нашлась комната, в которой был диван, и команда в своей работе подстроилась под его тихий час. Съемки продолжались в течение дня, и у мальчика была возможность и принять пищу, и поспать. Поэтому особого напряжения не чувствовалось, режим у ребенка был обычным. И за это мама очень благодарна организаторам.

Во время съемок она заметила, что Максим Галкин с удовольствием общается с детками и без камер. Очевидно, что он любит малышей. Больше о закулисных моментах Жукова не рассказывала, так как ограничена требованиями контракта.

Потомственный железнодорожник
На проекте Миша поразил всех знаниями о железных дорогах, о поездах и вагонах. Интересно, что увлекаться этим он начал очень рано, когда ему не было и одного года. Тогда папа с мамой подарили ему железную дорогу, собранную из большого Lego. После этого ребенка заинтересовали мультики о паровозах, с мамой он ходил смотреть на движущиеся поезда, задавал много вопросов родственникам о железной дороге.

Дарья рассказала, что с этим видом транспорта связаны многие члены их семьи. Вот Миша и выспрашивал у них разные подробности о вагонах и поездах. Сейчас он знает об этом очень много. Как видно, эта любовь у мальчика генетическая.

Полквартиры в поездах
Как рассказала мама, на сцене ее сын совсем не стеснялся, он переживал лишь о том, что не успеет рассказать, все, что запланировал. Ребенок очень общительный, он был рад, что ведущий не перебивал его и позволил полностью высказаться. По мнению Дарьи, Миша так и не понял до конца, что стал героем передачи, которую будут показывать на всю страну.

Но рюкзак с конфетами очень его обрадовал. После съемок родители купили ребенку очередную железную дорогу и несколько поездов. И это несмотря на то, что подобными игрушками заставлено полквартиры. Выпуск программы с Мишей Журавлевым был показан 1 марта.

https://fb.ru/c/eto-byilo-dlya-nas-poln ... nt=8687067
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Школы, детские сады. Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron