Карта убитых дорог /Дорожная инспекция ОНФ -действуем все !

Дороги и тротуары, пешеходные переходы, проекты реконструкции, маршруты, остановки общественного транспорта, заездные карманы, лежачие полицейские, гаражно-строительные комплексы и прочее

Карта убитых дорог /Дорожная инспекция ОНФ -действуем все !

Сообщение Свет 18 » 01 фев 2018, 20:37

Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» поможет вам определить проблемные дороги. Если вы хотите, чтобы участок дороги в вашем населенном пункте отремонтировали – просто добавьте его на сайт. По каждой дороге можно проголосовать, а также оставить свои комментарии и добавить фотографии. Какую дорогу власти в результате включат в приоритетный для ремонта список, будет зависеть в первую очередь от ваших голосов. Решим проблему плохих дорог вместе!
http://dorogi-onf.ru/
см.http://dorogi-onf.ru/problem/33979/
см.http://dorogi-onf.ru/news/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Re: Карта убитых дорог /Дорожная инспекция ОНФ -действуем вс

Сообщение Свет 18 » 01 фев 2018, 20:43

До конца 2018 г. на сайтах органов власти будут размещены 400 баннеров проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»
1 февраля 2018 года, 18:24

В прошлом году власти некоторых регионов разместили на своих официальных сайтах баннеры проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». В этом году акция продолжится: до конца года на таких ресурсах появятся около 400 баннеров проекта. Об этом рассказали эксперты дорожного проекта Народного фронта.

Лидирует по количеству размещенных ссылок на «Карту убитых дорог» Республика Коми. Баннеры проекта можно найти на 13 сайтах муниципальных образований – администраций г. Печоры, г. Сыктывкара и г. Ухты, муниципальных районов «Ижемский», «Княжпогостский», «Койгородский», «Корткеросский», «Прилузский», «Сосногорск», «Сыктывдинский», «Троицко-Печорский», «Усть-Куломский» и «Усть-Цилемский».

Баннеры проекта с марта 2017 г. размещены на интернет-ресурсах 10 муниципальных образований в Оренбургской области: администраций г. Бугуруслана, г. Новотроицка и г. Орска, Абдулинского, Кувандыкского, Соль-Илецкого и Сорочинского городских округов, Курманаевского, Матвеевского и Тюльганского муниципальных районов. На сайте главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области также размещен баннер проекта и создана отдельная страница, где учреждение публикует информацию о ремонте отмеченных участков дорог регионального и межмуниципального значения.

Об интерактивной дорожной карте ОНФ граждане могут узнать и на официальных ресурсах администрации Кондинского и Советского муниципальных районов, г. Покачи и г. Лангепаса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра.

О «Карте убитых дорог» на своих страницах рассказали министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, администрация г. Ливны Орловской области. В этом году, как отметили активисты Народного фронта, работа по распространению баннеров будет продолжена. В планах на этот год разместить 400 новых баннеров.

«Готовность рассказать о нашей карте на своем сайте – это свидетельство того, что органы власти готовы идти на диалог с общественностью и прислушиваться к мнению жителей по вопросам того, какие дороги нуждаются в ремонте в ближайшее время. Количество органов власти, которые готовы на своих сайтах рассказывать при помощи баннеров о нашем проекте, растет, а вместе с этим растет и количество дорог, которые могут быть отремонтированы благодаря активности наших граждан. Так что мы призываем все регионы и муниципалитеты включаться в этот процесс», – подчеркнул координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

Он отметил, что в середине февраля проекту исполняется один год. За это время на карту было добавлено более 26 тыс. участков дорог, находящихся в ненормативном состоянии, из них капитально отремонтированы более 3 тыс. участков, проведен ямочный ремонт на 3,6 тыс. участках, 1675 – включены в планы ремонта по разным программам. Всего за приоритетный ремонт дорог жители отдали более 743 тыс. голосов.

Проект:
Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог
http://onf.ru/2018/02/01/do-konca-2018- ... orozhnaya/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05


Вернуться в Дороги, развязки, переходы, гаражи, шлагбаумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron