Как можно наказать бабульку?

Задаем вопросы для администрации. Кто виноват? Что делать?

Как можно наказать бабульку?

Сообщение Людмила » 15 май 2016, 19:18

Наша семья проживает в Мосрентгене более 7 лет! Сын записан в 1 класс нашей школы. Сегодня 15 мая на площадке за сбербанком, за домом 31 на нас напали с оскорблениями бабульки. Им не понравилось то, что дети стали кормить голубей. Бабульки морали, гнали голубей и вели себя очень низко. Но это не все. Они стали меня оскорблять, почему-то решив, что я молдованка, хохлушка и всякое' что понаехало( цитирую бабулек). На площадке было много детей, в том числе и не русские ребята, они все это слушали, защищали меня. К слову, я-русская, муж-русский мы из семьи Заслуженных людей России. Но возмущает поведение этих женщин! Перед детьми! Какой пример они им подадут! От них шла такая ненависть к приезжим людям, что я была в шоке ! Одна женщина бабушка девочки Насти, к-я тоже пойдёт в 1 класс в этом году, бабушка, видимо, неадекватна. Она также себя вела в школе по субботам на подготовительных занятиях. Она опасна для детей. На лицо Альцгеймера с агрессией. Как их можно наказать? Не взирая на возраст, потому, что повторюсь, на площадке было много детей не русских и ребята все это слышали. Это недопустимо!!! Терещенко Людмила Владимировна -ст.медсестра и помощник гл,. Врача медсоц. Службы. Спасибо, если меня услышат.
Людмила
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:59

Re: Как можно наказать бабульку?

Сообщение admin » 19 июн 2016, 12:59

Думаю только понять и простить. Опускаться до их уровня не стоит.
Могу предложить варианты:
- вызвать полицию для профилактической беседы и постановки на "место" или сразу с заявлением об оскорблении личности. Но для доказательства оскорбления нужны два свидетеля или видео запись.
- Вообще запись на телефон и публичное порицание действенный метод. И доказательство и "отрезвляет" нарушителя.
- обратиться в социальный отдел администрации, но они вряд ли смогут предложить, что то кроме профилактической беседы.

Советую в следующий раз сразу достать телефон и начать снимать на видео и далее в полицию.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:11

Re: Как можно наказать бабульку?

Сообщение mib06 » 20 июн 2016, 16:42

Такое поведение конечно недопустимо. Думаю, надо простить на первый раз. Местные старожилы очень огорчены,что их некогда уютный и тихий микрорайон превратился, по-сути , в ночлежку торговцев с рынка.
Аватара пользователя
mib06
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 08:12
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron