Жилинспекция ТиНАО обязала УК снизить ставку на услуги

ООО «УК «Десна», МУП УК «Мосрентген», МУП УК «ЖКХ», ООО УК «Родник», ООО УК «Славянка»
Пожелания клиентов фирм для руководства управляющих компаний.

Жилинспекция ТиНАО обязала УК снизить ставку на услуги

Сообщение Свет 18 » 15 янв 2016, 23:40

Жил. инспекция ТиНАО обязала управляющую компанию снизить ставку на -15% по Решению Совета депутатов
Жилищная инспекция по ТиНАО г. Москвы обязала Управляющую компанию ООО "УК ПРИОРИТЕТ" произвести перерасчет жителям по ставке "содержание и ремонт".
Полгода назад мною было инициировано уменьшение ставки на -15%. Аргументом для уменьшения стали сотни жалоб на необоснованные платежи, выдуманные работы, несоответствие отчетности, неудовлетворительная работа, невежественное отношение и многое другое... Жители просто устали от нерадивой компании, которая за 3 года собрала десятки миллионов рублей с граждан, а должной работы так никто и не увидел.
Совет депутатов единогласно(!!!) поддержал данное Решение, так как Управляющая компания не смогла обосновать ставку, но и не спешила исполнять Решение.
Обращения в Прокуратуру и жил. инспекцию долгое время оставались без должного внимания. :shock: И вот на прошлой неделе, спустя полгода, :!: жилищная инспекция по ТиНАО г. Москвы выдала предписание управляющей компании ООО "УК ПРИОРИТЕТ" о перерасчете по ставке уменьшенной на 15%....правда пока одному дому. :roll: Буду добиваться, чтобы перерасчет был произведен по всем домам, которые обслуживает компания. :!:
Напомню, что недавно мы добились перерасчета по всем 39 домам за незаконное выставление платежей по стокам общедомовых нужд. :!: Десятки домов написали эту коллективную жалобу..далее ТУТ
http://sorokin-ev.livejournal.com/26658.html
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Жилищно-коммунальное хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1