Переключиться на полную версию
Предлагаем, обсуждаем и анализируем благоустройство в п. Мосрентген. Заброшенный пруд в Военном городке. Неосвоенная территория за домами района. Отсутствие пешеходного перехода.
Ответить

Есть ли это в планах сейчас : школа опережающего развития

14 дек 2015, 11:34

«Мортон» планирует построить школу опережающего развития в «новой» Москве

11.11

ГК «Мортон» планирует построить школу опережающего развития в рамках проекта застройки территории в районе дер. Середнево в «новой» Москве. Об этом на пресс-конференции сообщил президент «Мортон» Александр Ручьев.
«Мы подписали соглашение о строительстве школы опережающего развития, где будем обучать детей по новой матрице. Предполагается, что ученик будет иметь возможность поступления в любой ведущий мировой вуз. Мы считаем, что это большой плюс, потому что на территории «старой» Москвы сложно такую школу построить, поскольку проектом подразумевается кампус и больший природный комплекс» ;) , - сказал А.Ручьев.
Ранее А.Ручьев в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил, что начало реализации проекта по строительству 2 млн кв. м недвижимости в дер. Середнево в «новой» Москве запланировано на 2016 г. :!: По его словам, планируется построить 1 млн кв. м жилой и 1 млн кв м. нежилой недвижимости. Он также отметил, что в рамках проекта предполагается построить конно-спортивный комплекс площадью 10 га. :) Как сообщил журналистам вице-президент ГК «Мортон» Олег Колченко, группа компаний также рассматривает возможность строительства домостроительного комбината в «новой» Москве.
Ответить