дублер Московской кольцевой автодороги (МКАД

Дороги и тротуары, пешеходные переходы, проекты реконструкции, маршруты, остановки общественного транспорта, заездные карманы, лежачие полицейские, гаражно-строительные комплексы и прочее

дублер Московской кольцевой автодороги (МКАД

Сообщение Свет 18 » 25 дек 2015, 10:28

Столичные власти планируют построить в Новой Москве дорогу, которая станет дублером Московской кольцевой автодороги (МКАД), причем ее строительство будет разбито на три этапа. Первый этап предполагает создание семикилометровой трассы Солнцево – Бутово – Видное, которая пройдет через поселения Московский и Сосенское, :!: следует из сообщения на официальном портале мэра и правительства столицы.

Трасса Солнцево – Бутово – Видное будет восьмиполосной магистралью с боковыми проездами, светофорами, подземными пешеходными переходами. Также запланированы развязки на стыке с Киевским шоссе и на пересечении и Калужским шоссе, будут построены участки от Киевского к Калужскому шоссе и от Боровского к Калужскому шоссе. По мнению властей, появление дороги-дублера поможет заметно снизить нагрузку на МКАД.

На втором этапе начнутся работы на территории поселения Сосенское. :!: В результате в распоряжении местных жителей появится еще одна магистраль с выходами в Бутово и Видное, где находятся многие госучреждения и социальные объекты.
http://www.metrprice.ru/novosti-nedvizi ... ubler-mkad
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Дороги, развязки, переходы, гаражи, шлагбаумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron