Переключиться на полную версию
Описание, отзывы бизнес центров на территории Мосрентген. Комстрим(G-10), Индиго и т.д.
Ответить

Будьте бдительны при закупках на рынках ТиНАО

09 дек 2015, 08:04

Труп бизнесмена с простреленной головой нашли в автомобиле Lexus в «новой» Москве

08.12 08:54

Полиция выясняет обстоятельства гибели 48-летнего мужчины, тело которого с простреленной головой нашли в Lexus LS570 в «новой» Москве, в правой руке умерший держал пистолет, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
«Вечером 7 декабря в полицию обратилась 44-летняя гендиректор ООО «Глория» с заявлением об обнаружении трупа своего мужа, учредителя фирмы, с простреленной головой в его автомобиле Lexus LS570. Прибывшие сотрудники полиции на водительском сидении, с огнестрельным ранением в голову обнаружили труп 48-летнего А.Акопяна, в его правой руке лежал пистолет. Гильзу от пули сотрудники полиции нашли под передним пассажирским сидением», - сказал собеседник агентства.
Источник пояснил, что проводится проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Причины произошедшего выясняются.
В пресс-службе столичной полиции Агентству «Москва» подтвердили факт обнаружения трупа


Глория, ООО зарегистрирована по адресу Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца.Базковская, ул.Почтовая, д.47Б, 346260. директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ" Акопян Андраник Мовсесович. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля алкогольными и другими напитками. :!: :!: Также Глория, ООО работает еще по 7 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Имеет 7 лицензий.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ" присвоен ИНН 6139008567, КПП 613901001, ОГРН 1116178000400, ОКПО 68780587

Действует с 02.11.2011

Re: Будьте бдительны при закупках на рынках ТиНАО

09 дек 2015, 08:04

8 человек отравились алкоголем с Калужки, 4 умерли
Смертельные отравления алкоголем — это что-то из бедных 90-х, когда пили, все что булькает, или из строгих 80-х, когда пили все, за что не посадят. Тем более в московском регионе, где купить более менее сносную по качеству 40-градусную жидкость не так сложно. Тем не менее, жители Домодедовского района Подмосковья уже который день не может прийти в себя от шока. Здесь за пару дней купленным вполне официально алкоголем отравились 8 человек, четверо из которых скончались. Погибшие — не граждане алкоголики, дебоширы и пьяницы, а вполне приличные люди, среди них даже сотрудник полиции.
<...>

Закупался бутлегер в торговой точке на складе «Фуд-Сити» на Калужском шоссе. При складе есть торговая зона, поделенная на секции и категории продукции. Среди них затаилась небольшая безымянная торговая точка, которая по мелкооптовым ценам продавала алкоголь неизвестного происхождения.

<...>

Точка по продаже алкоголя установлена, задержан продавец, но учредитель пока скрывается. Бухгалтерия практически не велась — полными данными об источниках спиртного и покупателях в столичном регионе владеет лишь учредитель этого алкоподполья. Из разговора с сотрудниками склада «Фуд Сити» стало известно, что сам он — азербайджанец, сейчас его местонахождение не известно. Что касается аренды помещения, то с этим по документам у него все в порядке, но что он ввозил и кому продавал, администрация склада не знает. Химический анализ показал, что в алкоголе, которым отравились несчастные, содержится метиловый спирт, причем в запредельных количествах. Следственный отдел СК РФ по городу Домодедово возбудил два уголовных дела по статье УК РФ «производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц».

— Это дело показывает, что бизнес по продаже суррогатного алкоголя, который процветал в нашей стране в 90-е годы XX века и, вроде бы, ушел безвозвратно, по-прежнему существует, — пояснил «МК» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. — Причем не где-то в отдаленных населенных пунктах, а в столичном регионе. И это, безусловно, серьезная проблема, учитывая, к каким последствиям может привести даже незначительная доза такого суррогата. А судя по объему изъятого товара, остается только догадываться, сколько жизней могло быть поставлено под угрозу.

<...>

Леонид Микуляк,
Георгий Кванталиани
Полностью: "МК", №26961, 12.11.2015http://troiskmsk.bezformata.ru/listnews/chelovek-otravilis-alkogolem-s-kaluzhki/40133348/

Re: Будьте бдительны при закупках на рынках ТиНАО

09 дек 2015, 08:08

Продажи суррогатного элитного алкоголя стоили жизни десятков россиян. Так, всего за две недели в различных регионах страны от отравления алкоголем, купленным по неадекватно низкой цене, погибло уже 18 человек. В Курской области две женщины умерли, выпив бутылку псевдорома Bacardi. В Московской области, выпив паленый ром и коньяк, скончались пять человек. В Чувашии ром с метанолом выпили две девушки и юноша. Это стоило им жизни.
И уже нашли виновных. В прошлом году начал работу агрокластер «Фуд Сити» – крупнейший оптово-розничный продовольственный центр страны. Он расположен на Калужском шоссе у МКАД. По данным, именно через него и шли поставки контрафактного алкоголя, от которого погибли люди.
52 российских региона и 26 стран поставляли свою продукцию на «Фуд Сити». На прошедший год через него прошло свыше 800 тысяч тонн продовольствия. Но продается там не только продукты питания, там можно найти и одежду, и корма для животных, и табачные изделия, и алкоголь… тот самый, которым, предположительно, и отправились россияне.
В СМИ уже появилась информация, что ядовитый алкоголь мог попасть в Красноярск именно через «Фуд Сити». :oops: Но официального заявления пока не было.
Но вот то, что жители Курска и Домодедово погибли от отравления алкоголем, купленным именно в «Фуд Сити», уже доказано. Об этом сказал 23 ноября представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин:
«13 ноября в Курской области после употребления алкогольной продукции с этикеткой Bacardi скончались две женщины. В ходе следствия установлено, что супруг одной из умерших приобрел 7–8 ноября 2015 года указанный алкоголь на складе, расположенном на цокольном этаже торгового комплекса «Фуд Сити».http://balalaikanews.ru/lifestyle/alcohol-kills
Ответить