18 марта 2017 «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Путь Домой».

Реализации прав и законных интересов молодежи в районе.
Разработка собственных инициатив по совершенствованию молодежной политики на территории поселения Мосрентген.

18 марта 2017 «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Путь Домой».

Сообщение Свет 18 » 17 мар 2017, 14:17

Москва»

Представители Молодежных палат Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) 18 марта примут участие во Всероссийской гонке «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Путь Домой».

Состязания посвящены третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

На соревнования отправятся, в частности, молодые парламентарии из поселения Щаповское и городского округа Троицк. Как сообщила парламентарий из Троицка Анастасия Пирогова, мероприятие пройдет на территории природного заказника «Воробьевы горы». :!:

– Забег посвящен третьей годовщине воссоединения Крыма и России, – добавил представитель Молодежной палаты поселения Щаповское Дмитрий Шаров. – В рамках состязания нам придется преодолеть пятикилометровую трассу, по ходу которой расставлено 22 препятствия различной степени сложности.

Каждое препятствие представляет собой стилизованную рубежную точку, связанную с историей и достопримечательностями Крыма.
Кроме того, молодым парламентариям предстоит сдать нормы ГТО на специальной мобильной площадке, посетить мастер-классы и пообщаться с другими спортсменами. Начало гонки запланировано на 10:00 утра, торжественное открытие состоится в 14:00.

Напомним, что Молодежная палата Краснопахорсакого организует конкурс пародий. :!: http://newokruga.ru/molodyie-parlamenta ... -i-obrone/
Смысл всей нашей политики это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства РФ... усилия на поддержку традиц. ценностей и семьи, на демограф. программы, улучш. экологии, здоровья людей, развитие образ-ия и культуры В Путин
Свет 18
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 10:05

Вернуться в Молодежный парламент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron